×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

НИВЕЯ МЕН ГЕЛЬ Д/БРИТЬЯ СЕРЕБР.ЗАЩИТА 200МЛ. /АРТ. 81358/ [NIVEA]

Купить НИВЕЯ МЕН ГЕЛЬ Д/БРИТЬЯ СЕРЕБР.ЗАЩИТА 200МЛ. /АРТ. 81358/ [NIVEA]

Производитель Beiersdorf
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

Aqua, TEA-Palmitate, Oleth-20, Isopentane, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Silver Citrate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Laureth-2, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Polyisobutene, Propylene Glycol, Isobutane, Citric Acid, Piroctone Olamine, BHT, Limonene

Описание

ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЗАЩИТА. Ионы серебра, экстракт ромашки и провитамин В5, входящие в состав эффективной формулы, защищают от воздействия бактерий уже во время бритья. Антибактериальная формула с ионами серебра эффективно борется с бактериями, вызывающими неприятный запах. Ощущение свежести надолго! Дерматологически протестировано. Чистое и комфортное бритье. Защищает кожу от микропорезов.

Действие

Дарит чистое и комфортное бритье, а также защищает кожу от микропорезов.

Показания к применению

Средство для бритья.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Особые указания

Предупреждение: Баллон находится под давлением: может взорваться при нагревании. Держать вдали от тепла, горячих поверхностей, искр, огня и других источников возгорания. Не курить при использовании. Использованный баллон не вскрывать и не сжигать даже после полного использования. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагреванию свыше 50°С. Хранить в недоступном для детей месте. 5% содержимого огнеопасно.

Форма выпуска

Флакон 200 мл.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от света месте при t не выше 25°С.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Байерсдорф