×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

МАССАЖЕР ТИБЕТСКИЙ ВАЛИК Д/ШЕИ ЖЕЛТ.

Купить МАССАЖЕР ТИБЕТСКИЙ ВАЛИК Д/ШЕИ ЖЕЛТ.

Производитель КОРТИН
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
737
Кол-во

Описание

Массажер-иппликатор медицинский Тибетский иппликатор предназначен для выполнения процедуры игольчатого массажа. Игольчатый массаж оказывает лечебное воздействие на отдельные части тела и органы, а также рефлекторно на все системы организма. Особенностью Тибетского иппликатора является раздвоение острия игл, которое повышает лечебный эффект и снижает риск травмирования кожи.

Специализированный массажер Тибетский иппликатор мягкий спец валик для шеи позволяет особенно эффективно воздействовать на шею и основание черепа с помощью веса тела. В этом массажере используются иппликаторные модули с более острыми иглами (желтые), т.к. при массаже с его помощью иглы не оказывают слишком высокое давление на поверхность кожи, и чрезмерные болезненные ощущения маловероятны. Кроме того, человек может регулировать давление игл, немного приподнимая или опуская голову.

Особые указания

Противопоказания
Наличие в зоне воздействия выпуклых родинок (невусов), папиллом, бородавок и других образований. Дерматиты. При онкологических заболеваниях любой локализации применение возможно только после консультации онколога.
Важно! При возникновении сильных вегетативных реакций (учащенное сердцебиение, слабость, головокружение и др.) необходимо уменьшать продолжительность и интенсивность процедур вплоть до полного их прекращения.

Условия хранения

Перед применением аккуратно обработайте Тибетский иппликатор моющим средством или мыльной водой с помощью мягкой щетки, затем промойте проточной водой и высушите. Хранить при tот +5 до +40C.

Срок годности

Гарантийный cрок годности 5 лет со дня изготовления.