×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ДЮРЕКС ПЛЕЙ ГЕЛЬ-СМАЗКА ЛУБРИКАНТ 200МЛ 2 В 1 СЭНСУАЛ С ИЛАНГ-ИЛАНГОМ [DUREX PLAY]

Купить ДЮРЕКС ПЛЕЙ ГЕЛЬ-СМАЗКА ЛУБРИКАНТ 200МЛ 2 В 1 СЭНСУАЛ С ИЛАНГ-ИЛАНГОМ [DUREX PLAY]

Производитель SSL INTERNATINA
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
930
Кол-во

Лекарственная форма

ИНТИМНАЯ ГЕЛЬ-СМАЗКА

Описание

Гель Play Sensual Massage 2 в 1 имеет мягкую и шелковистую текстуру и настолько деликатен, что может использоваться по всей поверхности тела, включая интимные области. Кроме того, гель обладает приятным ароматом, оказывая возбуждающее действие.

Специально разработанный флакон с уникальным массажным аппликатором сделает применение еще более комфортным.

Действие

Это мягкий, шелковистый массажный гель с нежным ароматом иланг-иланга, возбуждающим ваши чувства.

Способ применения и дозы

Откройте и аккуратно выдавите немного геля-смазки и нанесите на тело и/или интимные области. Также можно наносить на внешнюю сторону надетого презерватива. Легко смываются водой, не липкие и не оставляют пятен. Подходят для вагинального, анального и орального секса. Безопасны при возможном проглатывании. Не повреждают презервативы.

Особые указания

Могут замедлять движение сперматозоидов, поэтому если вы планируете забеременеть, перед применением проконсультируйтесь у врача. Избегайте попадания в глаза. Прекратите использование при появлении раздражения. Обратитесь к врачу, если раздражение продолжается или есть необходимость использовать гель-смазку регулярно.


Гель-смазка растворяется водой и легко смывается. Это нелипкое вещество, не оставляющее пятен, но лучше избегать контакта с глазами. В случае раздражения прекратите использование геля. Если раздражение продолжается, обратитесь к врачу.

Условия отпуска из аптек

БЕЗ РЕЦЕПТА

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в сухом, недоступном для детей месте, вдали от прямого солнечного света. Открытую упаковку использовать в течение трех месяцев.

Срок годности

Используйте в течение трех месяцев с момента открытия. Продукт безопасен в употреблении, однако его лучше держать в недоступном для детей месте.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Дюрекс, Великобритания