×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

КЛИАБЛУ ТЕСТ Д/ОПРЕД. БЕРЕМ. №1 [CLEARBLUE]

Купить КЛИАБЛУ ТЕСТ Д/ОПРЕД. БЕРЕМ. №1 [CLEARBLUE]

Производитель UNIPATH
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Бумажная полоска на пластиковой подложке, пропитанная реагентом (мечеными антителами к ХГЧ), вставленная в пластиковый корпус.

Лекарственная форма

Тест для определения беременности

Описание

Тест на беременность Клиаблу Clearblue так же точен, как тест у врача. Впитывающий наконечник меняет цвет на розовый, что свидетельствует о правильном применении, а четкие результаты «плюс» (+) или «минус» (–) появляются всего через 2 минуты.

Действие

Во время беременности организм женщины вырабатывает гормон беременности — ХГЧ (хорионический гонадотропный гормон человека).
На ранних стадиях беременности количество ХГЧ в организме увеличивается. Устройство может обнаружить даже незначительное количество этого гормона в моче.

Показания к применению

Тест для определения беременности для домашнего использования

Способ применения и дозы

Вытащить устройство из упаковки, освободить его от защитной обертки, и тут же использовать. Тест состоит из колпачка, окрашивающегося наконечника, окошка для результата и окошка контроля. Впитывающий наконечник необходимо подержать кончиком вниз четко под струёй урины на протяжении пяти полных секунд, после чего покройте тест колпачком и оставьте горизонтально на гладкой поверхности. Для удобства использования разрешается не подставлять тест-полоску под струю урины, а собрать биологическую жидкость заранее в стаканчик и окунуть в нее устройство также на пять секунд. Теперь самое сложное — дождаться результата. Как только тест начнет работать, вы увидите, как окошко для результата начнет окрашиваться в голубые полосы. Однако пока в контрольном окошке не появится голубая линия, тест не отработал. Как только в контрольном окошке появилась голубая линия — можно считывать показание из окошка для результата. Спустя шестьдесят секунд появится результат — беременна, что обозначается значком плюс; или не беременна — минус, соответственно. Тест может не сработать — об этом вы узнаете, если в контрольном окошке не появится голубая полоска. Не важно, в каком окошке изображение ярче. В случае если в окошке для считывания результата отобразится плюс, но менее яркий, чем в контрольном окошке — вы все равно беременны!

Особые указания

Перед использованием прочтите прилагающуюся инструкцию

Форма выпуска

Тест на беременность Clearblue (Клиаблу) 1 тест в упаковке.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре

Срок годности

2.5 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЭсПиДи Свис Пресижи Дайагностикс ГмбХ