×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ГЛОБАЛ ВАЙТ ГЕЛЬ Д/ЗУБОВ 5МЛ ОТБЕЛИВ. 3 ТОНА [GLOBAL WHITE]

Купить ГЛОБАЛ ВАЙТ ГЕЛЬ Д/ЗУБОВ 5МЛ ОТБЕЛИВ. 3 ТОНА [GLOBAL WHITE]

Производитель ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Aктивный кислород расщепляет пигментные пятна внутри эмали.

Нитрат калия снижает чувствительность зубов во время процедуры отбеливания.

Ксилит способствует подавлению кариесогенных бактерий в полости рта.

Описание

Отбеливающий эффект клинически подтвержден испытательной лабораторией «КЛИНДЕРМА». В течение 1 недели зубы станут светлее на 3 тона. Участники испытаний также отметили, что у них не появилось болезненных ощущений или повышенной чувствительности во время использования отбеливающего геля.

Действие

При контакте с налетом соединение выделяет активный кислород, который действует на поверхности эмали и в более глубоких ее слоях. Основное действие направлено на расщепление окрашивающих эмаль пигментов для повышения светоотражаемости. Чем прозрачнее эмаль, тем белее зубы.

Способ применения и дозы

1. Максимально улыбнитесь и зафиксируйте улыбку на все время процедуры.

2. Плавно поверните нижнюю часть карандаша до появления геля. Равномерно нанесите гель на сухие зубы и межзубные промежутки.

3. В течении 5-7 минут удерживайте гель на зубах. По завершении процедуры прополоскать рот теплой водой. Наносить 2 раза в день утром и вечером до достижения необходимого результата, но не более 14 дней подряд. Использование индивидуальных кап или ретрактора улучшает результат.

Особые указания

Продукция Global White сертифицирована и соответсвует требованиям таможенного союза. Отбеливающий гель-карандаш разработан в соответсвии с принятыми на территории России и ТС техническими регламентами и безопасен для использования.

Форма выпуска

5 МЛ

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

GLOBAL WHITE