×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АППАРАТ АМНП-02 СОЛНЫШКО МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧ.

Купить АППАРАТ АМНП-02 СОЛНЫШКО МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧ.

Производитель ГОРЬКОВСКИЙ ЗАВ
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Описание

«Магнитон» – это торговая марка прибора для магнитотерапии АМнп-02. Благодаря воздействию магнитного поля удаётся вылечить многие болезни и улучшить состояние здоровья человека, но наибольший эффект от магнитотерапии можно получить в комплексе с медикаментозным лечением. Для проведения сеанса магнитотерапии достаточно включить прибор и приложить его рабочую часть к нужному участку тела. Особенности прибора АМнп - 02 «Солнышко» Особенно аппарат пользуется популярностью у спортсменов, так как быстро позволяет восстанавливаться после полученных травм и ушибов. Прибор АМнп - 02 «Магнитон» Солнышко является одним из самых мощных портативных магнитотерапевтических приборов на рынке. Переменное магнитное поле с величиной магнитной индукции 55±10 мТл оказывает высокий лечебный эффект при суставных заболеваниях, артрозах, артритах, остеохондрозе, ушибах, растяжениях, переломах. Разработанная конструкторами модель U образного магнита содержит микрочип, который отвечает за работу переменных магнитных импульсов, позволяющих направленно воздействовать на больной орган или ткань с целью достижения максимального терапевтического эффекта. Конструкция прибора защищена патентом. Назначение и основные характеристики аппарата АМнп - 02 Аппарат магнитотерапевтический Магнитон "Солнышко" с низкочастотным переменным и автоматически изменяющимся по частоте магнитным полем воздействия, может работать не только от сети 220 В, но и от источника питания 12 В. Магнитон «Солнышко» (АМнп-02 аппарат магнитотерапии) предназначен для воздействия в лечебных целях на различные участки тела человека переменным магнитным полем в лечебных, санаторно-курортных учреждениях, а также на дому по рекомендации врача. АМнп-02 «Солнышко» является ярким представителем портативных магнитотерапевтических аппаратов, использующих метод низкочастотной магнитотерапии. Этот метод относится к числу наиболее щадящих и легко переносимых, не вызывая заметных субъективных ощущений, сдвигов центральной гиподинамики, низкочастотная магнитотерапия может осуществляться у взрослых без ограничения по возрасту и у детей с 3-х летнего возраста. Прежде чем начать пользоваться аппаратом, необходимо внимательно ознакомиться с прилагаемой к прибору инструкцией, а также проконсультироваться у лечащего врача на предмет возможных противопоказаний и методики проведения процедуры лечения.

Показания к применению

1. Заболевания сердечно-сосудистой системы. Гипертоническая болезнь 1 и 2 стадии; Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу; Атеросклероз сосудов головного мозга, энцефалопатия; Облитерирующий атеросклероз периферических сосудов; Хроническая венная недостаточность, тромбофлебит; Лимфостаз; Диабетическая ангиопатия. 2. Неспецифические заболевания бронхолегочной системы. Хронический обструктивный бронхит; Бронхиальная астма; Очаговая пневмония в стадии разрешения. 3. Заболевания нервной системы. Компрессионно-ишемическая невропатия лицевого нерва; Остеохондроз шейного отдела позвоночника с явлениями краниалгии и цервикалгии; Остеохондроз шейного отдела позвоночника с явлениями брахиалгии, плечелопаточного периартрита; Остеохондроз грудного отдела позвоночника с явлениями торакалгии; Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с явлениями люмбалгии, люмбоишиалгия; Посттравматические невропатии периферических нервов; Компрессионный синдром запястного канала. 4. Заболевания суставов. Деформирующий артроз крупных суставов: плечевой, локтевой, лучезапястный, тазобедренный, коленный, голеностопный; Полиартриты мелких суставов кистей и стоп. 5. Заболевания органов пищеварения. Хронический гастрит, гастродуоденит; Хронический гепатит. 6. Заболевания женских половых органов. Хроническое воспаление придатков матки. 7. Заболевания кожи. Трофические язвы голени и стопы; Гнойная рана в стадии эпителизации; Рожистое воспаление, хроническое рецидивирующее рожистое воспаление. 8. Заболевания ЛОР - органов.

Противопоказания

Имплантированный электрокардиостимулятор; Острые гнойные воспалительные процессы; Злокачественные новообразования; Доброкачественные опухоли с тенденцией к росту; Активный туберкулез; Тиреотоксикоз; Склонность к кровотечениям; Системные заболевания крови; Острое нарушение мозгового кровообращения; Острый инфаркт миокарда; Гипертоническая болезнь 3 стадии.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

При комнатной температуре

Срок годности

12 месяцев