×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

КОМФ-ОРТ КОРСЕТ ОРТО ПОЯСНИЧНЫЙ Р.5 /АРТ.K-608/

Купить КОМФ-ОРТ КОРСЕТ ОРТО ПОЯСНИЧНЫЙ Р.5 /АРТ.K-608/

Производитель КОМФ-ОРТ
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

полиамид 57%, полиэфир 43%

Описание

Пояс поддерживающий, выполненный из сетчатого материала с пластиковыми ребрами жесткости, снабжен дополнительными лентами фиксации. Обеспечивает среднюю степень фиксации поясничного отдела позвоночника.

Действие

Оказывает фиксацию и стабилизацию поясничного отдела позвоночника.

Показания к применению

Период реабилитации после травм и операций поясничного отдела позвоночника дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника остеохондроз спондилез спондилолистез поясничного отдела позвоночника спондилопатии легкой степени остеопороз возможно применение для лиц, по роду занятий связанных с нагрузкой на позвоночник и вибрациями (водители, мотоциклисты, грузчики, спортсмены), — для профилактики осложнений и неврологических расстройств.

Способ применения и дозы

Изделие надевается непосредственно на тело или на хлопчатобумажное белье. Надевается в положении лежа на спине. Изделие центрируется относительно позвоночника и застегивается. В положении стоя фиксируются дополнительные ленты-стяжки, индивидуально подгоняя изделие по фигуре пациента. Режим и сроки ношения: определяет лечащий врач.

Форма выпуска

В инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Стирать корсет необходимо теплой водой (не более 35°С), применяя для стирки только высококачественные моющие средства, вручную. Сушить ортез нужно в расправленном виде, без применения нагревательных приборов.

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Комф-Орт, Россия