×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АРТЕМИС КОЛГОТКИ А/ВАРИКОЗ. 100DEN УНИВЕРС. БЕЖ.

Купить АРТЕМИС КОЛГОТКИ А/ВАРИКОЗ. 100DEN УНИВЕРС. БЕЖ.

Производитель K.W. INNOVATION
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

нейлон 85%, спандекс 15% Размер универсальный- по росту: от 150 до 185см по весу: от 43 до 85кг

Описание

Колготки Artemis используются для профилактики варикозного расширения вен, улучшают кровообращение в ногах, оказывают массирующее действие на ноги в течение всего дня. Создают эффект отдыха за счёт специально подобранного состава пряжи, высокой плотности и текстуры вязки. Оказывают тонизирующее действие и борются с целлюлитом. Создают легкую и приятную компрессию, что уменьшает объем ног и придает им стройность. Рекомендованы для людей с избыточным весом, длительной сидячей или стоячей работе, водителям, путешественникам. Компрессионные колготки Артемис являются надёжным, испытанным средством профилактики и лечения варикозного расширения вен. Градуированная компрессия лечебного трикотажа, наибольшая у лодыжки и постепенно уменьшающаяся к бедру, создаёт оптимальные условия для нормального кровообращения, препятствует венозному застою и предотвращает развитие варикозной болезни. Эластическая компрессия является обязательным методом лечения при различных заболеваниях вен нижних конечностей.

Действие

повышенная компрессия создают эффект отдыха за счет специально подобранного состава пряжи, высокой плотности и текстуры вязки устраняют усталость массаж ног тонизирующее действие, помогают паредотвратить целлюлит.

Показания к применению

для профилактики варикозного расширения вен

Противопоказания

Дерматиты - Острая инфекция мягких тканей ноги - Инфицированные трофические язвы - Тяжёлые формы сердечно-легочной недостаточности - Атеросклероз, эндоартериит нижних конечностей

Способ применения и дозы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАДЕВАТЬ или снимать компрессионные изделия, следует снять с рук все украшения. На пятках и стопах не должно быть мозолей и натоптышей. Перед надеванием изделий ногам надо придать возвышенное положение под углом 15-20 градусов. При надевании следует, не опуская, держать ноги в горизонтальном положении. Последовательно надевают носок и пятку, равномерно подтягивая изделие вверх. Не использовать во время сна.

Форма выпуска

1 шт. в инд. ипак

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

по мере испорченности