×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР АНТИ-ЭЙДЖ МУЛЬТИФЛОРА КАПС. 500МГ №30 (БАД) [EVALAR ANTI-AGE]

Купить ЭВАЛАР АНТИ-ЭЙДЖ МУЛЬТИФЛОРА КАПС. 500МГ №30 (БАД) [EVALAR ANTI-AGE]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

инулин, капсула (желатин), Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus rhamnosus, Bifidobacterium breve, Streptococcus thermophilus, Lactobacillus casei subsp.Casei, Lactobacillus bulgaricus, Bifidobacterium longum.

Компонент Содержание в 1 капсуле Lactobacillus bulgaricus 0,75?109 КОЕ Lactobacillus acidophilus 0,2?109 КОЕ Lactobacillus rhamnosus 0,15?109 КОЕ Bifidobacterium breve 0,1?109 КОЕ Streptococcus thermophilus 0,1?109 КОЕ Lactobacillus casei subsp.Casei 0,1?109 КОЕ Bifidobacterium longum 0,05?109 КОЕ Инулин 413 мг

Прием 1 капсулы обеспечивает рекомендуемый уровень суточного потребления (адекватный уровень) Lactobacillus (не менее 0,5?109 КОЕ) на 100%4, Bifidobacterium (не менее 0,15?109 КОЕ) — на 30%.

Лекарственная форма

капсулы

Описание

Мультифлора – синбиотик нового поколения для укрепления иммунитета для взрослых и детей с 3-х лет1. Только Мультифлора2 от компании «Эвалар» объединяет в одной капсуле полезные свойства пробиотиков (7 видов лакто-, бифидобактерий) и пребиотика(инулин). Способствует: Укреплению иммунитета, Восстановлению микрофлоры кишечника.

Действие

Бифидобактерии ускоряют переваривание белков, жиров, стимулируют перистальтику кишечника, участвуют в синтезе и всасывании витаминов группы «В», витамина К, фолиевой и нуклеиновых кислот, способствуют синтезу незаменимых аминокислот. Они стимулируют синтез иммуноглобулинов, что играет важную роль в формировании общего иммунитета человека.

Лактобактерии составляют значительную часть микрофлоры кишечника. Вступая во взаимодействие с другими микробами, лактобактерии продуцируют собственные антибиотики и подавляют гнилостные условно-патогенные микроорганизмы и возбудителей острых кишечных инфекций. Вырабатывают биологически активные вещества, регулирующие многие функции организма.

Пребиотик (инулин) – растворимое пищевое волокно на основе звеньев фруктозы, экстрагируемое из клубней топинамбура, корней цикория, девясила, одуванчика и др. Для инулина характерна устойчивость к ферментам верхних отделов ЖКТ, в не расщепленном виде они достигают слепой кишки, после чего начинается микробная ферментация. Особенностью инулина, как пребиотика является то, что он стимулирует рост бифидофлоры в случае уменьшения её титра и не влияет на её рост при нормальном содержании.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника пробиотических микроорганизмов. Синбиотик нового поколения (пробиотик+пребиотик). 7 видов живых бактерий в защитной двухслойной оболочке попадают в кишечник в неизменном виде и способствуют: восстановлению микрофлоры кишечника, в том числе после приема антибиотиков, укреплению иммунитета, улучшению пищеварения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 3 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Детям младше 5 лет содержимое капсулы высыпать в воду или молоко с температурой не выше 40°С, перемешать и сразу выпить. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить 2-3 раза в год.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, перед применением детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

Форма выпуска

Банка в картонной пачке №30 по 0,5г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар