×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

МИКРОЛАЙФ ТОНОМЕТР BP A2 BASIC АДАПТЕР [MICROLIFE]

Купить МИКРОЛАЙФ ТОНОМЕТР BP A2 BASIC АДАПТЕР [MICROLIFE]

Производитель МИКРОЛАЙФ
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Лекарственная форма

Автоматический тонометр

Описание

Автоматический тонометр Microlife BP A2 Basic – это оптимальный выбор тонометра для домашней аптечки. Прибор оснащен уникальной технологией Gentle+ - это новейший алгоритм накачки давления в манжету, необходимого для точного и безболезненного процесса измерения.

Благодаря Gentle+, процесс измерения стал еще более комфортным, а результат еще более точным. Другое достоинство прибора BP A2 Basic – наличие PAD-технологии. Технология автоматически обнаруживает сердечные аритмии во время измерения артериального давления. Многие покупатели по достоинству оценят функцию календаря и память на 30 измерений. С этим прибором легко вести дневник измерения давления, т.к. прибор сохраняет в памяти 30 последний измерений артериального давления и пульса вместе с датой и временем, когда они были сделаны.

Форма выпуска

Комплект поставки: прибор для измерения артериального давления и частоты пульса, манжета, сумка-чехол, элементы питания AA - 4 шт, руководство по пользованию, гарантийный талон, дневник учета измерений артериального давления

Срок годности

Гарантия - 5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Microlife, Швейцария