×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ШПРИЦ БД ДИСКАРДИТ 10МЛ. 2-Х КОМП. ИГЛА 0,8Х40ММ 21G №100 [BECTON DICKINSON DISCARDIT]

Купить ШПРИЦ БД ДИСКАРДИТ 10МЛ. 2-Х КОМП. ИГЛА 0,8Х40ММ 21G №100 [BECTON DICKINSON DISCARDIT]

Производитель BECTON
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

Цилиндр шприца изготовлен из полипропилена, поршень – из полиэтилена – совместимы с вводимыми препаратами. Цилиндр снабжен специальным приспособлением для удобного захвата, что обеспечивает стабильность и комфорт во время проведения инъекции одной рукой. Абсолютно прозрачный цилиндр шприца помогает лучше определять его содержимое. Безлатексная технология производства шприца обеспечивает отсутствие аллергической реакции на латекс. Сила скольжения поршня снижена до 300г/см?, что обеспечивает плавное, без рывков, введение лекарств и легкую остановку поршня. Герметичность шприца и наличие стопорного кольца на цилиндре сводит к минимуму риск утечки лекарств (в процессе производства шприцы проходят тестирование на герметичность в соответствии с требованиями ISO 7886-1). Шкала шприца - тисненная, устойчивая у смыванию, хорошо читаемая – обеспечивает удобство в применении и точность дозирования вводимого лекарства. Наконечник шприца – универсального типа Luer-Slip, гарантирует надежную фиксацию иглы на шприце. Поршень шприца имеет площадку для большого пальца – удобство при манипуляции одной рукой. Широкий ассортимент по объему и комплектации позволяет легко подобрать шприц в зависимости от манипуляции. Шприцы BD Discardit™ укомплектованы иглами BD Microlance™, что гарантирует качество продукта в целом.

Фармакокинетика

Однократного применения шприц позволяет повысить профилактику перекрестной инфекции (в том числе гепатита), а также распространения внутрибольничной инфекции. Шприцы по токсико-гигиеническим и санитарно-химическим показателям соответствуют всем требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям данного класса.

Показания к применению

Предназначен шприц для всех видов инъекций в условиях стационара, амбулаторных и домашних условиях. Используется для внутривенного и внутримышечного введения, инъекционных лекарственных препаратов.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции на вводимый препарат.

Способ применения и дозы

Дезинфекция кожи проводится этиловым или метиловым спиртом. Цена деления шкалы позволяет устанавливать дозу лекарственного вещества с требуемой точностью.

Особые указания

Стерильным должен быть.. Использовать только при неповрежденной упаковке.

Условия хранения

Хранить в местах недоступных для детей.

Срок годности

4 года