×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ВАТЕРПИК ИРРИГАТОР Д/ПОЛОСТИ РТА WP-100E2

Купить ВАТЕРПИК ИРРИГАТОР Д/ПОЛОСТИ РТА WP-100E2

Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

0
Кол-во

Состав

- ABS пластик с УФ-стабилизатором марки Grade GP-22, "BASF CORPORATION", США (корпус, ручка, крышка резервуара) - ABS пластик прозрачный марки Grade Toyolac 920-555, "Toray Plastics (Malaysia) Sdn. Bhd.", Малайзия (резервуар) красители: пигмент белого цвета марки AR41754B, "Jinfuliang Masterbatch&Plastic Materials Co., Ltd", Китай (кнопки, регулятор давления)

Описание

Ирригаторы для полости рта стоматологические являются медицинскими изделиями, которые следует использовать исключительно в соответствии с рекомендациями зубного врача. Ирригаторы Waterpik® - это простой и наиболее эффективный способ очистки полости рта. Лечебно-профилактический эффект достигается за счет уникального сочетания давления и пульсации воды, которые способствуют очистке межзубных промежутков и десневых каналов, удаления вредных бактерий и налета, чего не может обеспечить традиционная чистка зубов щеткой и зубной нитью. Мощный пульсирующий напор воды смывает остатки пищи и массирует ткани десен, что способствует приливу крови к тканям пародонта, оздоравливает десны и снижает их кровоточивость. Ирригаторы для полости рта стоматологические предназначены для промывания полости рта с целью профилактики кариеса и заболеваний пародонта, а также для массажа тканей десен, удаления остатков пищи, зубного налета, вредных бактерий, ухода за коронками, имплантатами, мостовидными протезами, брекет-системами, для устранения кровоточивости десен и восстановления в них кровотока. Основные преимущества Ирригатора Waterpik WP-100 E2: Удаляет до 99,9% зубного налета с обрабатываемой поверхности за 3 секунды. Удаляет налет и остатки пищи из межзубных промежутков и труднодоступных участков, куда не могут добраться зубная щетка и флосс. Гарантировано улучшение состояния десен через 14 дней! На 50% лучше защита от гингивита и более здоровые десны, чем при использовании для чистки межзубных промежутков традиционных зубных нитей. Идеален для ухода за полостью рта при использовании любых ортодонтических конструкций. Необходим для чистки брекетов: клинически доказано, что ортодонтическая насадка Waterpik в 3 раза эффективнее очищают брекет-системы, чем зубная нить. Идеален для имплантатов: клинически доказано, что насадка Plaque Seeker в 2 раза эффективнее очищает зоны вокруг имплантатов, чем зубная нить. Обеспечивает укрепляющий массаж десен, улучшая микроциркуляцию в мягких тканях. Периодонтическая насадка Waterpik позволяет бережно обработать более 90% глубины зубодесневых карманов, что способствует их постепенному сокращению. Дарит замечательное ощущение чистоты в полости рта и чистое, свежее дыхание. в комплекте 7 насадок (обычно другие бренды предлагают приобретать их отдельно) 10-тиуровневая подачи жидкости, что дает возможность выбрать наиболее подходящий и комфортный режим объем резервуара 600 мл пыленепроницаемый отсек в корпусе для хранения насадок Технические характеристики: Тип - стационарный. Источник питания: сеть 220 В Давление воды: 220-620 кПа Мин. давление струи, кПа 70 Макс. давление струи, кПа 650 Регулятор давления воды: 10 уровней Частота пульсации 1200 в мин Количество насадок: 7 Поворот насадки на 360°: да Уровень шума: низкий Возможность крепления к стене: нет Длина шнура питания, м 1,3 Сумка для перевозки: нет Объем резервуара - 600 мл. Размер: 14х13х21 см Гарантия: 2 года в авторизованном СЦ Цвет белый

Показания к применению

Прибор рекомендован к использованию в целях удаления зубного налета, профилактики кариеса, гингивита и пародонтита. Идеально подходит для людей, использующих брекеты и имплантаты, а также коронки, мостовидные протезы и виниры.

Способ применения и дозы

Включите шнур в розетку. Если розетка оборудована собственным настенным выключателем, убедитесь, что он включен. Снимите резервуар с базы. Наполните резервуар теплой водой. Поставьте резервуар на базу и плотно прижмите. Вставьте наконечник в центр выступа, которым заканчивается корпус рукоятки. Если наконечник установлен правильно, цветное кольцо окажется на одном уровне с выступом. Для достижения наилучших результатов начинайте процедуру с обработки дальних зубов, постепенно переходя к передним. Плавно передвигайте наконечник вдоль линии десны и ненадолго задерживайте ее между зубами. Продолжайте, пока не очистите внутреннюю и внешнюю поверхность верхних и нижних зубов. Наклонитесь над раковиной. Поместите наконечник в ротовую полость и направьте струю в сторону десны под углом 90°. Слегка прикройте рот, чтобы вода не разбрызгивалась, но могла свободно вытекать изо рта. Установите желаемый уровень давления и включите устройство. Для предотвращения рисков ожога, удара электрическим током, пожара, причинения серьезных травм: •Не подсоединяйте устройство к розетке с напряжением, которое отличается от напряжения, указанного на изделии или его зарядном устройстве. •Не используйте изделие, если повреждены шнур питания или штепсель, если оно не работает должным образом, если его ударили, повредили или уронили в какую-либо жидкость. •Не направляйте воду под язык, в ухо, нос или другие чувствительные места. Ирригатор создает давление, которое может причинить серьезные повреждения в этих местах. Правильный порядок эксплуатации приведен в инструкции по использованию. •Пользуйтесь данным изделием только так, как указано в инструкции, или согласно рекомендации вашего стоматолога. •Пользуйтесь только наконечниками и принадлежностями, рекомендованными производителем. •Не бросайте и не вставляйте посторонние предметы в отверстия или шланг. •Храните электрический шнур вдали от нагревающихся поверхностей. •Не используйте ирригатор вне помещений или в местах, где применяется аэрозольная продукция или подача кислорода. •Не загружайте в резервуар ирригатора йод, отбеливатель или концентрированные эфирные масла, нерастворимые в воде. Использование этих жидкостей может негативно отразиться на работе изделия и сократить срок его эксплуатации. •Заполняйте емкость только водой или другим раствором, рекомендованным вашим стоматологом. •Не использовать вне помещения. •Тщательно объясните детям от 6 лет, а также лицам с особыми потребностями правильный порядок пользования данным изделием и не оставляйте их без присмотра во время использования прибора. Не позволяйте детям играть с прибором. •Не снимайте эластичную насадку PP-100E с прозрачного стержня. Если по какой-либо причине она отсоединится, снимите ее полностью вместе со стержнем и замените на новую. •Не используйте прибор более 5 минут на протяжении каждых двух часов. Более длительное использование может привести к перегреву мотора и стать причиной отказа в работе, а также отмены гарантии.

Особые указания

Не используйте изделие при наличии украшений в ротовой полости. Перед использованием снимите украшения. Не пользуйтесь изделием при наличии открытых ран на языке или на стенках ротовой полости. Если ваш лечащий врач или кардиолог прописал вам принимать антибиотики в качестве предикации перед стоматологическими процедурами, проконсультируйтесь со своим стоматологом перед применением этого прибора или любого другого устройства, используемого для обеспечения гигиены полости рта.

Форма выпуска

Ирригатор стоматологический для полости рта Waterpik WP-100 Е2 Ultra в инд.уп.

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Уотер Пик, Инк.