×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

БЛЕНД-А-МЕД ЗУБ. ПАСТА 75МЛ УСИЛИТЕЛЬ ОТБЕЛИВАНИЯ 3D WHITE LUXE СОВЕРШЕНСТВО [BLEND-A-MED]

Купить БЛЕНД-А-МЕД ЗУБ. ПАСТА 75МЛ УСИЛИТЕЛЬ ОТБЕЛИВАНИЯ 3D WHITE LUXE СОВЕРШЕНСТВО [BLEND-A-MED]

Производитель P&G
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Glycerin, Hydrated Silica, Sodium Hexametaphosphate, Propylene Glycol, Aqua, PEG-6, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Silica, Poloxamer 407, PEG-20M, CI 77891, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Limonene, CI 74160

Лекарственная форма

 

Описание

Усилитель отбеливания Blend-a-med 3D White Luxe - инновация в линейке Blend-a-med! Уникальный продукт, разработанный как дополнение к зубной пасте и направленный на ускорение процесса отбеливания зубов с помощью усовершенствованной технологии удаления пигментированного налета. Усилитель отбеливания Blend-a-med 3D White Luxe создан для того, чтобы более эффективно и быстро удалять потемнение эмали и одновременно защищать от его повторного образования на срок до 24 часов за счет образования особого защитного слоя вокруг зубов. Теперь вы можете с удовольствием пить и есть все, что вы хотите, и ваша улыбка все равно будет сиять белизной. Данный продукт рекомендуется использовать после чистки зубов отбеливающей пастой как шаг 2 ежедневной процедуры чистки зубов. Стоит отметить, что Усилитель отбеливания не заменяет зубную пасту и используется как дополнение к ее использованию.

Действие

 

Показания к применению

Уход за полостью рта.

Способ применения и дозы

Хотите иметь прекрасные белые зубы без вреда для эмали? Шаг 1 — Чистите зубы вашей любимой зубной пастой Blend-a-med. Шаг 2 — Чистите зубы усилителем отбеливания для усиления и сохранения белизны ваших зубов.

Особые указания

Этот продукт не защищает от кариеса. В дополнение к использованию этого продукта, чистите зубы два раза в день вашей обычной зубной пастой с фтором. Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска

Туба 100мл в картонной упаковке.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания