×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ИНТЕКС БИНТ ЭЛАСТ. КОМПРЕС. СР 2,5МХ10СМ ЗАСТЕЖКА

Купить ИНТЕКС БИНТ ЭЛАСТ. КОМПРЕС. СР 2,5МХ10СМ ЗАСТЕЖКА

Производитель ИНТЕРТЕКСТИЛЬ
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

Хлопок 73%, латекс 19%, полиэфир 8%.

Описание

Эластичные бинты «ИНТЕКС» очень хорошо растягиваются, устойчивы как деформациям и растяжениям, не сползают и надежно фиксируются, являются многоразовым товаром и могут использоваться как лечебное средство без назначения врача. В комплекте с эластичными бинтами идут две клипсы.

Действие

Компрессионные бинты обеспечивают давление на любом участке тела. Во время движения компрессионный эффект бинтов усиливается (активная компрессия), в покое — приходит к начальному, заложенному при наложении бинта. В состав изделий входят хлопок, латекс, полиэфирные волокна. Большое содержание хлопка снижает вероятность развития кожных реакций и аллергии. Структура полотна компрессионных бинтов не затрудняет кожное дыхание, хлопок хорошо впитывает влагу и кожные выделения.

Показания к применению

Эластичные компрессионные бинты «ИНТЕКС» средней растяжимости (растяжимость бинта не менее 100%) используют во время лечения острых и хронических заболеваний вен, варикозного расширения вен, травматических осложнений (вывихи, отёки, растяжения), лимфостаза различного генезиса и травм опорно-двигательного аппарата. Часто бинты со средней растяжимостью применяют после удаления вен и подобных оперативных вмешательствах, а так же, склеротерапии, в том числе катетерной.

Форма выпуска

В инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Интертекстиль, Россия