×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ВЕДЖЕТЕБЛ БЬЮТИ БАЛЬЗАМ Д/ВОЛОС 200МЛ ВОССТАН. ОЛИВА [VEGETABLE BEAUTY]

Купить ВЕДЖЕТЕБЛ БЬЮТИ БАЛЬЗАМ Д/ВОЛОС 200МЛ ВОССТАН. ОЛИВА [VEGETABLE BEAUTY]

Производитель ТАРГЕТ
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Лекарственная форма

бальзам для волос

Описание

Кремообразная текстура белого цвета с приятным растительным ароматом

Действие

VEGETABLE BEAUTY бальзам для волос восстанавливающий с маслом оливы 1.Единственный бальзам для волос на фармацевтическом рынке, содержащий самое оптимальное количество масла оливы 2.Оптимальное количество биоорганических компонентов в составе! 3.Высокоэффективные биокомпоненты питают каждый волос и фолликулу, восстанавливая поврежденные волосы и предотвращая их выпадение. 4.Подходит для ежедневного ухода 5.Длительный срок хранения. 6.Продукт премиум-класса в средней ценовой категории. 7.Элегантный дизайн биоорганического продукта выделяет его в сегменте премиум. Богатая текстура бальзама обеспечивает интенсивное питание и увлажнение волос. Оливковое масло в сочетании с маслом макадамии восстанавливает структуру волос изнутри, разглаживает, не утяжеляя их. Экстракт алоэ питает корни волос, увлажняет волосы по всей длине, избавляет от секущихся кончиков, защищает волосы от агрессивных внешних воздействий. Волосы становятся эластичными, мягкими, легко поддаются укладке.

Показания к применению

Ослабленный волосы, склонные к выпадению. Волосы, поврежденные укладками, окрашиванием и химической завивкой.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Способ применения и дозы

Нанести на чистые влажные волосы небольшое количество бальзама, равномерно распределить по всей длине, дополнительно нанести на кончики волос. Оставить на 2 минуты (в качестве восстанавливающей маски – на 5-10 минут), затем тщательно промыть теплой водой.

Особые указания

 Только для наружного применения. В случае попадания шампуня в глаза, промыть водой. Vegetable Beauty - это новая линия высокоэффективных косметических продуктов, разработанная на основе натуральных растительных биокомпонентов, которые попадают прямо в цель! Благодаря современным разработкам итальянских ученых, высокотехнологичной исследовательской базе и самым высоким стандартам производства, были созданы самые натуральные и безопасные косметические продукты под брендом Vegetable Beauty. Vegetable Beauty - красивыми будьте!

Форма выпуска

Пластиковая туба 200 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Target S.r.L.