×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ВЕДЖЕТЕБЛ БЬЮТИ ШАМПУНЬ Д/ВОЛОС 200МЛ РЕВИТАЛ. С ЭКСТРАКТОМ ПОМИДОРА [VEGETABLE BEAUTY]

Купить ВЕДЖЕТЕБЛ БЬЮТИ ШАМПУНЬ Д/ВОЛОС 200МЛ РЕВИТАЛ. С ЭКСТРАКТОМ ПОМИДОРА [VEGETABLE BEAUTY]

Производитель ТАРГЕТ
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Лекарственная форма

шампунь ревитализирующий

Описание

Гелеобразная текстура розоватого цвета с приятным сладким ароматом томата

Действие

VEGETABLE BEAUTY шампунь ревитализирующий с экстрактом помидора 1.Первый и единственный шампунь с экстрактом томата, бамбука и женьшеня на фармацевтическом рынке. 2.Оптимальное количество биоорганических компонентов в составе! 3.Высокоэффективные биокомпоненты питают волосы и фолликулы, восстанавливая поврежденные и, предотвращая выпадение волос. 4.Подходит для ежедневного ухода 5.Длительный срок хранения. 6.Продукт премиум-качества в средней ценовой категории. 7.Элегантный дизайн биоорганического продукта выделяет его на полке Нежный шампунь с натуральными растительными экстрактами мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает жизненную силу волос, придает им прикорневой объем и усиливает сияние. Экстракт помидора делает ярче естественный оттенок волос, усиливает их блеск. Экстракт бамбука питает волосяные фолликулы, предотвращает сухость кожи головы, а экстракт женьшеня стимулирует рост волос и придает им упругость.

Показания к применению

Ослабленный волосы, склонные к выпадению. Волосы, поврежденные укладками, окрашиванием и химической завивкой.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Способ применения и дозы

Вспенить небольшое количество шампуня в руках, нанести на влажные волосы. Массажными движениями распределить по волосам и коже головы. Промыть большим количеством теплой воды. При необходимости повторить. Подходит для ежедневного использования.

Особые указания

Только для наружного применения. В случае попадания шампуня в глаза, промыть водой. Vegetable Beauty - это новая линия высокоэффективных косметических продуктов, разработанная на основе натуральных растительных биокомпонентов, которые попадают прямо в цель! Благодаря современным разработкам итальянских ученых, высокотехнологичной исследовательской базе и самым высоким стандартам производства, были созданы самые натуральные и безопасные косметические продукты под брендом Vegetable Beauty. Vegetable Beauty - красивыми будьте!

Форма выпуска

Пластиковая туба 200 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Target S.r.L.