×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АМРУС ХОДУНКИ-ОПОРА ПРОГУЛ. 1 ЗАМОК 2-Х ОПОР. 2-Х КОЛЕСН. /АРТ.AMW1B72/

Купить АМРУС ХОДУНКИ-ОПОРА ПРОГУЛ. 1 ЗАМОК 2-Х ОПОР. 2-Х КОЛЕСН. /АРТ.AMW1B72/

Производитель АМРУС
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

0
Кол-во

Описание

Ходунки с колесами рекомендуются для использования пожилыми и ослабленными людьми в период реабилитации после травм и болезней. Передние колеса избавляют от необходимости поднимать опоры, что особенно важно для людей с ослабленными руками. Снабжены удобными мягкими накладками на поручни и резиновыми наконечниками против скольжения. Данная модель на двух опорах и двух колесах.

Характеристики: высота: от 80 до 96 см; количество ножек: 2; материал конструкции: алюминий; количество колес: 2, диаметр колес: 75 мм; шаг регулирование высоты: 2,5 см.

Показания к применению

Модель с колесами рекомендуется для использования пожилыми и ослабленными людьми в реабилитации после травм и болезней. Передние колеса избавляют от необходимости поднимать опоры, что особенно важно для людей с ослабленными руками.

Способ применения и дозы

ПОДГОТОВКА И ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Отрегулируйте ходунки по высоте Отключите функцию шага при необходимости Убедитесь в том, что все ножки прочно стоят на поверхности и не шатаются Поочередно переставляйте левую и правую опорные стороны ходунков по ходу движения. Зафиксированную конструкцию приподнимите и переставьте по ходу движения. Перенесите вес тела на рукоятки и шагните внутрь рамы. Шажок должен быть небольшим. При этом, если одна нога повреждена, важно сначала шагнуть именно ей, наступая на пятку и плавно опуская всю стопу, и лишь после этого оторвать от пола носок здоровой ноги и шагнуть вперед, крепко держась за рукоятки.

ВАЖНО: Прежде чем начать использовать ходунки самостоятельно, следует попробовать пройтись с ними в присутствии другого человека.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ: Не пытайтесь подняться по лестнице или эскалатору с ходунками Не переносите весь вес тела на одну сторону рамы - ходунки могут опрокинуться Не ставьте ходунки слишком далеко от себя, это может привести к падению Не ходите по мокрому полу Не пытайтесь ходить, когда у вас кружится голова Не используйте ходунки, если не уверены в их исправности.

Форма выпуска

Комплектация: ходунки-опоры; руководство по эксплуатации; гарантийный талон.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Срок службы изделия: не менее 5 лет; Срок гарантии: 12 месяцев.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Амрус Энтерпрайзис ЛТД