×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АКУЛЬЯ СИЛА АКУЛИЙ ЖИР ГЕЛЬ Д/ТЕЛА 75МЛ РАЗОГРЕВ. ЖИВОКОСТ+ МУРАВЬИН.КИСЛ.+ ХОНДРОИТ.

Купить АКУЛЬЯ СИЛА АКУЛИЙ ЖИР ГЕЛЬ Д/ТЕЛА 75МЛ РАЗОГРЕВ. ЖИВОКОСТ+ МУРАВЬИН.КИСЛ.+ ХОНДРОИТ.

Производитель ЛУЧИКС
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

акулий жир, экстракт сабельника, экстракт окопника (живокост), экстракт лавра, масло горчицы, камфора, хондроитин, провитамин РР, витамин Е, эфирное масло майорана, эфирное масло можжевельника, муравьиная кислота, экстракт адамова корня.

Описание

Гель для тела рекомендуется применять при мышечных и суставных болях, скованности мышц, онемении конечностей, судорогах, невралгии, травмах (вывихах, ушибах, растяжении связок и сухожилий), а также для разогрева мышц при больших физических нагрузках и занятиях спортом. Благодаря содержанию эфирных масел и акульего жира, богатого скваламином, скваленом, алкилглицеролами, витаминами-антиоксидантами А и Е, витамином Д и омега-3 жирными кислотами, гель способствует устранению боли, воспаления и отечности в околосуставных мышцах и соединительных тканях. Экстракты сабельника и живокоста активизируют процессы обновления и восстановления соединительных тканей, укрепляют суставные связки. Входящий в состав хондроитин снижает потерю кальция, стимулирует биосинтеза гликозаминогликанов и синовиальной жидкости, ускоряет процесс регенерации суставной сумки, хрящевых поверхностей суставов и костной ткани, тормозит процесс дегенерации хрящевой ткани. За счет муравьиной кислоты, камфоры, провитамина РР и масла горчицы гель обладает разогревающим свойством, великолепно снимает напряжение и дискомфорт в мышцах и суставах, восстанавливая их подвижность.

Показания к применению

При мышечных и суставных болях, скованности мышц, онемении конечностей, судорогах, невралгии при травмах (вывихах, ушибах, растяжении связок и сухожилий) содержит сквален, витамины-антиоксиданты А, Е, Д и омега-3 тормозит процесс дегенерации хрящевой ткани снимает напряжение и дискомфорт в мышцах и суставах обладает разогревающим свойством

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы

Наносить на проблемный участок 2-3 раза в день.

Форма выпуска

Туба 75 мл.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при t не выше 25°С.

Срок годности

24 месяца

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ТВИНС Тэк АО