×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР АНТИ-ЭЙДЖ АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА КАПС. 100МГ №30 БАД [EVALAR ANTI-AGE]

Купить ЭВАЛАР АНТИ-ЭЙДЖ АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА КАПС. 100МГ №30 БАД [EVALAR ANTI-AGE]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

твин 80 (эмульгатор), компоненты капсулы (пищевые добавки); желатин, глицерин и сорбитовый сироп (агенты влагоудерживающие); триглицериды среднецепочечные (эмульгатор), R-альфа-липоевая кислота. При производстве используется сырье от ведущего производителя Германии. Содержание в 1 капсуле (суточном приеме) и % от адекватного уровня суточного потребления R-альфа-липоевая кислота 100 мг 333 %4

Лекарственная форма

капсулы

Описание

Альфа-липоевая кислота - один из самых эффективных антиоксидантов, присутствует абсолютно в каждой клетке организма и играет ключевую роль в обмене веществ, способствуя преобразованию глюкозы в энергию.

Альфа-липоевая кислота считается условно незаменимой, но того количества, что способен произвести наш организм, недостаточно для выраженного терапевтического эффекта, поэтому добавки с альфа-липоевой кислотой должны присутствовать в вашем рационе постоянно.

Альфа-липоевая кислота несмотря на все ее преимущества, в виде таблеток или капсул крайне нестабильна и имеет низкую биодоступность. В мицеллярной форме альфа-липоевая кислота легко усваивается, не вызывает изжогу или дискомфорт в желудке, в отличие от нестабилизированной R-липоевой кислоты.

Действие

Она обладает редко встречающимся широким спектром действия, который выделяет ее среди многих других веществ.

Как антиоксидант, она защищает клетки всех органов и систем от повреждения свободными радикалами. Альфа-липоевая кислота активно и положительно взаимодействует с другими антиоксидантами, такими как витамины С и Е, а также глутатионом, усиливая их действие.

У людей с сахарным диабетом альфа-липоевая кислота уменьшает уровень глюкозы в крови за счет увеличения ее потребления клетками и нормализует общее состояние.

Альфа-липоевая кислота играет важную роль в защите клеток печени, принимает участие в регуляции метаболизма – углеводного, белкового и липидного, препятствует развитию «ожирения» печени и атеросклероза. Кроме того, альфа-липоевая кислота снижает повреждающее воздействие на печень токсинов, поступающих извне или образующихся в самом организме.

Снижает чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию. Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками.

Она ускоряет процесс восстановления мышечных тканей после оксидантного стресса мышечных волокон, возникающего в результате интенсивных физических нагрузок.

Альфа-липоевая кислота может даже замедлить процессы старения. Поэтому ее рекомендуют использовать как средство для продления молодости.

Показания к применению

Для антиоксидантной защиты, детоксикации организма, снижения сахара в крови, защиты клеток печени, контроля веса, замедления процессов старения

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет - по 1 капсуле 1 раз в день перед едой. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно продолжить.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

30 мягких желатиновых капсул

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО ЭВАЛАР