×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

СФ ПЕРЧАТКИ ДИАГНОСТ. НИТРИЛ. Н/СТЕР. Н/ОПУД. Р.L №100 (50ПАР)

Купить СФ ПЕРЧАТКИ ДИАГНОСТ. НИТРИЛ. Н/СТЕР. Н/ОПУД. Р.L №100 (50ПАР)

Производитель СФ МЕДИКАЛ
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Состав: синтетический каучук (нитрил)

Описание

Перчатки диагностические нитриловые нестерильные неопудренные Вид товара: медицинское изделие Бренд: SF MEDICAL PRODUCTS GmbH Страна происхождения: Германия Размер: L Разные цветовые исполнения ВНИМАНИЕ!!! При заказе отсутствует возможность выбрать определённый цвет. Количество в упаковке пар: 50 Назначение: смотровые Стерильность: нестерильные Цвет: синий Особенности: неопудренные Описание: -Материал перчаток - синтетический каучук (нитрил), который не содержит в себе латексных протеинов, способных вызвать раздражение кожи и аллергическую реакцию. - Перчатки неопудренные. Способ обработки внутренней поверхности перчаток - однократное хлорирование. Отсутствие пудры предохраняет от возможного загрязнения ран и лабораторных образцов. -Перчатки имеют универсальную неанатомическую форму, без деления на правую и левую руку. -Манжета закатана в валик, препятствующий сползанию перчатки. - На поверхность перчаток в области кончиков пальцев нанесен текстурированный рисунок для максимально надежного захвата инструментов и сцепления с контактными поверхностями. -AQL (приемлемый уровень качества) - 1,5, соответствует Межгосударственному стандарту EN-455-1,2. - Размер перчатки S: Длина перчатки - 240 мм. -Размер перчатки M: Длина перчатки - 240 мм. Размер перчатки L Длина перчатки - 230 мм. Перчатки упакованы в прочные картонные коробки, которые обеспечивают сохранение качества изделий при транспортировке и хранении.

Показания к применению

Нитрильный латекс обладает высоким уровнем прочности, в том числе на прокол, в отличие от других материалов, устойчив к химическим средам. Перчатки из нитрила могут быть отличной альтернативой для людей, имеющих аллергию на натуральный латекс. Нитриловые перчатки являются универсальными и используются повсеместно: в медицине для хирургических, диагностических, стоматологических и других манипуляций, в косметологии, в парикмахерских и салонах красоты, в тату-салонах, активно применяются в быту, строительстве и на производствах

Противопоказания

Ин6дивидуальная непереносимость

Способ применения и дозы

Разные цветовые исполнения ВНИМАНИЕ!!! При заказе отсутствует возможность выбрать определённый цвет. Надеть на руку, соблюдая размерность. Утилизировать после применения.

Особые указания

Утилизировать как медицинские отходы класса А, Б или В в соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 в зависимости от эпидемиологической опасности.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

СФ Медикал Продактс ГмбХ