×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР БИОРИТМ АНТИСТРЕСС ТАБ. П/О №32 НАБОР УТРО/ВЕЧЕР [EVALAR BIORITM]

Купить ЭВАЛАР БИОРИТМ АНТИСТРЕСС ТАБ. П/О №32 НАБОР УТРО/ВЕЧЕР [EVALAR BIORITM]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Таблетка "Утро": целлюлоза микрокристаллическая (носитель), экстракт пустырника, экстракт зверобоя; компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), диоксид титана (краситель), твин 80 (эмульгатор), полиэтиленгликоль (глазирователь), краситель свекольный; экстракт мелиссы, стеарат кальция растительного происхождения (агент антислеживающий), рутин, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий). Таблетка "Вечер": целлюлоза микрокристаллическая (носитель), экстракт эшшольции, экстракт пассифлоры; компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), диоксид титана (краситель), глицерин (загуститель), краситель экстракт спирулины; стеарат кальция растительного происхождения (агент антислеживающий), рутин, пантотеновая кислота (витамин В5), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий).

Лекарственная форма

таблетки

Описание

Постоянные стрессы часто приводят к беспокойному сну. В свою очередь, постоянное недосыпание приводит к новым стрессам. В этом замкнутом круге мы проводим долгие дни и бессонные ночи, обессилевая и разрушая свой организм.

Биоритм Антистресс – это инновационный подход к решению проблемы стресса. Суточная норма разделена на 2 таблетки – “День” и “Ночь” – для приема в разное время суток в соответствии с биоритмами человека. Такое поэтапное действие восстанавливает суточные биоритмы организма, и в результате исчезают усталость и раздражительность, а беспокойный сон и недосыпание уступают место здоровому и глубокому сну.

Принимайте Биоритм Антистресс утром и вечером и наслаждайтесь полноценной жизнью без стрессов и нервных перенапряжений.

Действие

Утренняя таблетка – защита от стресса в течение дня.

Пустырник регулирует функциональное состояние центральной нервной системы, обладает успокаивающим действием при повышенной нервной возбудимости.

Зверобой поддерживает хорошее настроение. Благоприятно воздействует на функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы.

Мелисса – многолетнее травянистое растение. Основным активным действующим веществом мелиссы является эфирное масло, которое обладает успокаивающим и расслабляющим действием.

Рутин принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях в организме, является мощным антиоксидантом.

Витамины В1 и В6 обеспечивает регуляцию важнейших процессов обмена веществ в клетках организма, необходимых для нормальной работы центральной и периферической нервной системы.

Вечерняя таблетка – способствует быстрому засыпанию ночью.

Эшшольция помогает снять эмоциональное перенапряжение, не вызывая привыкания. Широко применяется на Западе и в США для поддержания здорового сна.

Пассифлора действует успокаивающе на центральную нервную систему, поддерживает здоровый сон, не вызывает неприятного и тяжелого самочувствия при пробуждении.

Пантотенат кальция оказывает регулирующее влияние на функции нервной системы, способствует снятию физической усталости и стресса.

Показания к применению

для улучшения функционального состояния нервной системы и защиты от нервных потрясений и стресса

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке «Утро» утром и по 1 таблетке «Вечер» вечером. Продолжительность приема не менее 2 недель. Допускается регулярное применение с 10-ти дневным перерывом. Не совмещать с приемом лекарственных средств.

Особые указания

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Картонная упаковка, №32 по 0,51г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО ЭВАЛАР