×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ХЕДРИН ВАНС ГЕЛЬ-СПРЕЙ ПЕДИКУЛ. 60МЛ. [HEDRIN ONCE]

Купить ХЕДРИН ВАНС ГЕЛЬ-СПРЕЙ ПЕДИКУЛ. 60МЛ. [HEDRIN ONCE]

Производитель THORNTON & ROSS
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Диметикон (4%), Неролидол (2%), ПАВ, функциональные добавки

Описание

Бренд Hedrin - уничтожит вшей и гнид эффективно и удобно! Педикулицидные средства Hedrin - это новое поколение педикулицидных средств, действие средства основано на физическом воздействии на вшей и гнид, вызывает гибель паразитов уже через 15 минут после применения. Вместо отравления эти средства покрывают вшей оболочкой, нарушая их способность регуляции водного баланса, что приводит к гибели. Hedrin - это не пестицидное средство, что означает низкую вероятность развития устойчивости у вшей. «Hedrin Once» Спрей гель Быстродействующее средство, полное уничтожение вшей и гнид за 15-30 минут воздействия. Действующие вещества: диметикон (4%) + неролидол (2%)? -Диметикон оказывает физическое воздействие на паразитов, полностью блокируя их дыхательную систему. -Неролидол повышает эффективность действия диметикона. Обеспечивает гибель вшей в течение 15-30 минут воздействия. Спрей обладает высокой эффективностью, работает физически, вызывая удушение вшей, а также содержит вещество неролидол, которое помогает продукту проникать внутрь головных вшей и гнид. Эффективность средства клинически доказана. Не токсичен, может быть использован для детей от 1 года. ПРЕИМУЩЕСТВА: -Удобство применения -Быстрый эффект -Без неприятного запаха -Европейский стандарт качества Средство не вызывает развитие резистенции вшей к составу. Удобен для применения на длинных волосах.

Показания к применению

Для уничтожения головных вшей, их личинок и гнид у взрослых людей и детей с 1 года в бытовых условиях. Удобен для применения на длинных волосах.

Противопоказания

Не рекомендуется применение у детей до 1 года, беременными и кормящими женщинами, людьми с повреждениями/заболеваниями кожи головы. Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Способ применения и дозы

Накройте плечи полотенцем. Встряхните флакон перед использованием. На сухие волосы с расстояния 10 см равномерно нанесите гель. Убедитесь, что голова и волосы полностью покрыты и насыщены гелем. Позаботьтесь, чтобы гель не попал в глаза, рот и нос. Пальцами или подходящей расческой расчешите волосы, чтобы гель покрыл волосы по всей длине. Наденьте шапочку для душа и заверните голову в полотенце. Подождите 30 минут. Нанесите обычный шампунь на обработанные волосы (прямо на гель), не смачивая водой! Помассируйте кожу головы. Смойте шампунь обильно тёплой водой. Повторите эти действия с кондиционером, прополощите и высушите волосы. Гель Hedrin® ONCE содержит противопенящиеся составные, поэтому шампунь не будет пениться. Если необходимо, то повторите всю процедуру и помните, что шампунь нужно наносить на сухие волосы.

Особые указания

Только для наружного применения! Во избежание попадания средства на слизистые оболочки глаз и носоглотки перед обработкой волос следует повязать ниже линии волос хлопчатобумажную повязку. В случае попадания в глаза незамедлительно смыть водой! Во время обработки не пить, не курить, не принимать пищу, не использовать контактные линзы, а также соблюдать правила личной гигиены. По окончании обработки тщательно вымыть руки.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Thornton & Ross Limited