×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

МИ-МИ-МИШКИ РЫБНЫЙ ЖИР КАПС. ЖЕВАТ. 400МГ №120 ЦИТРУСОВЫЙ МИКС

Купить МИ-МИ-МИШКИ РЫБНЫЙ ЖИР КАПС. ЖЕВАТ. 400МГ №120 ЦИТРУСОВЫЙ МИКС

Производитель ПОЛЯРИС
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Жир океанических рыб, оболочка (глицерин (пластификатор), желатин, крахмал картофельный, вода, ароматизаторы натуральные (-Апельсин-, -Лимон-), красители натуральные (кармин, куркумин и рибофлавин (для капсул со вкусом апельсина))), ароматизаторы натуральные (-Апельсин-, -Лимон-), антиокислители (смесь токоферолов, аскорбил пальмитат).

Лекарственная форма

капсулы жевательные

Описание

Детский рыбный жир получают из мякоти, прилегающей к мышечной ткани лососевых рыб. По сравнению с рыбьим, рыбный жир содержит большее количество полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), необходимых для роста и развития ребенка. Ми-ми-мишки рыбный жир Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов

Действие

Омега-3 участвуют во всех обменных процессах, способствуют формированию крепкого иммунитета, положительно влияют на интеллект и психоэмоциональное состояние ребенка.
Благодаря мягким жевательным капсулам и приятному вкусу прием комплекса Ми-ми-мишки рыбный жир становится не только полезным, но и приятным.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Способ применения и дозы

Детям старше 3 лет по 4-8 капсул в течение дня. Продолжительность приема - 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Форма выпуска

Капсулы массой 400 мг - 120 шт в уп.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищённом от света месте
Беречь от детей

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Страна производителя
Россия
Производитель
ПОЛЯРИС ООО