×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ТОНОМЕТР MED-53 АДАПТЕР [B.WELL]

Купить ТОНОМЕТР MED-53 АДАПТЕР [B.WELL]

Производитель B. Well Limited
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Описание

Автоматический тонометр B.Well MED-53 - это прибор для современных людей, которым важна точность и комфорт в использовании. Инновационная технология Intellect Active позволит провести измерение точно, быстро и бережно. Тонометр-автомат MED-53 проводит измерение на этапе нагнетания воздуха в манжету, подстраивается под каждого пользователя, определяя индивидуальный уровень накачки манжеты. Тонометр работает от обычного адаптера micro USB или от 4 стандартных батареек ААА. Вы можете использовать Ваш сертифицированный адаптер от телефона или планшета для работы MED-53.

MED-53 не только точный, но и стильный тонометр для контроля давления. Прибор имеет современный продуманный дизайн, большой дисплей при компактных размерах корпуса. В комплекте прибора есть практичная сумочка: MED-53 удобно хранить или взять с собой в поездку.

Форма выпуска

Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель MED-53 – 1 шт; манжета конусная на плечо размера М – L для обхвата плеча 22-42 см – 1 шт; воздушная трубка – 1 шт; пневмокамера – 1 шт; коннектор L-образный – 1 шт; батарейки типа ААА – 4 шт; гарантийный талон – 1 шт; инструкция по эксплуатации – 1 шт; сумка для хранения – 1 шт., коробка – 1 шт; сетевой адаптер с Micro USB – 1 шт.

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

B.Well Swiss AG, Швейцария