×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АСПИРАТОР НАЗАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ /АЛЬПИНА ПЛАСТ/

Купить АСПИРАТОР НАЗАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ /АЛЬПИНА ПЛАСТ/

Производитель АЛЬПИНА ПЛАСТ
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Описание

• Регулируемая сила всасывания • Мягкий силиконовый наконечник • Подходит для использования детьми от 0 месяцев и старше • В комплекте две дополнительные насадки • Поставляется в удобном для хранения пенале

Действие

Силикон - материал из которого изготовлен детский аспиратор "Альпина Пласт" - совершенно безопасен для ребенка. Он мягкий и эластичный, благодаря чему отсутствует риск повредить нежную кожу ребенка; он гипоаллергенный, то есть не вызывает у детей аллергических реакций; его легко чистить и дезинфицировать.

Показания к применению

Предназначен для аспирации (отсасывания) выделений из носика малыша.

Способ применения и дозы

1. Перед применением провести дезинфекцию изделия в разобранном виде. Все детали промывают в горячей воде (t=50±5 °С) с применением нейтрального моющего средства и мягкой губки, не царапающей поверхность. 2. Дезинфекцию наконечника, трубки и мундштука проводят методом погружения в 3%-ый раствор перекиси водорода или в 3% раствор хлорамина в течение 80 минут. В домашних условиях возможно проведение дезинфекции наконечника, трубки и мундштука кипячением в дистиллированной воде в течение (10±5) мин. 4. По окончании дезинфекции части изделий промывают проточной питьевой водой. 5. Перед применением соберите изделие: соедините емкость с наконечником, наденьте трубку на отвод наконечника и вставьте мундштук в свободный конец трубки. 6. После применения аспиратор разобрать, части изделия промыть проточной водой с мылом, ополоснуть, высушить.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре от +5°C до +40°C, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО "Альпина Пласт"