×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АПЕКСМЕД ЖГУТ КРОВООСТ. ВЕНОЗНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ [APEXMED]

Купить АПЕКСМЕД ЖГУТ КРОВООСТ. ВЕНОЗНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ [APEXMED]

Производитель АПЕКСМЕД
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Описание

Антиполицай способствует повышению качества жизни людей, которые водят автомобиль, а также людей, деятельность которых связана с общением с людьми и неприятный запах изо рта может оказывать негативное влияние на коммуникации.
Компоненты леденцов Антиполицай повышают захват молекул, являющихся носителями запаха, вследствие чего леденцы не перебивают запах, а полностью его устраняют.
Антиполицай биологически активная добавка, относящаяся к группе освежителей рта.
Кроме того, за счёт комплекса эфирных масел леденцы способствуют смягчению и очищению дыхательных путей.


Действие

Клинически значимые взаимодействия не выявлены.


Противопоказания

Согласно инструкции, биологически активная добавка является полностью безопасной, поскольку создана на основе растительных компонентов. Единственным противопоказанием к ее применению является повышенная чувствительность к любому из входящих в состав препарата компоненту. Более того, не было выявлено и негативного влияния Антиполицая при приеме во время беременности в кормления грудью, а потому женщинам в эти периоды жизни биодобавка не противопоказана.


Побочные действия

Согласно многочисленным отзывам, Антиполицай не вызывает каких-либо побочных действий со стороны организма. В крайне редких случаях поступают жалобы на незначительные аллергические реакции на отдельные компоненты биодобавки, проявляющиеся высыпаниями.


Взаимодействие

Клинически значимые взаимодействия не выявлены.


Срок годности

Cм. на упаковке.