×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АЛТАЙСКИЕ ТРАВЫ ШИПОВНИК 1,5Г. №20 ПАК. /АЛСУ/

Купить АЛТАЙСКИЕ ТРАВЫ ШИПОВНИК 1,5Г. №20 ПАК. /АЛСУ/

Производитель АЛСУ
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

Шиповник (плоды)

Описание

Травы, плоды, корни и корневища — это ценнейшее природное лекарственное сырье, которое издавна применяется в медицине и косметологии. С давних времен, их использовали при борьбе с различными заболеваниями, для поддержания иммунитета и повышения жизненных сил организма. Плоды шиповника содержат целый комплекс необходимых человеку витаминов и минералов, среди которых самая высокая концентрация витамина С, железо, каротин, рутин, калий, фосфор, магний, марганец, а также антиоксиданты (пектины, флавоноиды), дубильные вещества, фитонциды и органические кислоты. Масло, добываемое из шиповника, входит в состав косметики для питания, увлажнения, омоложения и улучшения внешнего вида кожи. Употребление шиповника способствует укреплению иммунитета, повышению сопротивляемости организма воздействию бактерий, оздоровлению пищеварительной системы и замедлению процессов старения. Особенно полезно употребление шиповника в холодное время года, когда организм так нуждается в витаминах и повышении иммунитета. Плоды шиповника обладают желчегонным, противовоспалительным, мочегонным действием, улучшают окислительно-восстановительные процессы в организме, усиливают синтез гормонов, активность ферментов, обновление тканей, повышают устойчивость организма к неблагоприятным воздействием внешней среды.

Показания к применению

«Шиповник» серия «Алтайские травы» рекомендуется в качестве дополнительного источника оксикоричных кислот.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение противопоказано.

Способ применения и дозы

С данным пунктом, в описании данного товара, рекомендуем ознакомиться непосредственно с упаковки продукции.

Особые указания

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Натуральный продукт, Без ГМО, Без консервантов, Без красителей, Без ароматизаторов.

Форма выпуска

картонная коробка, бумажные поше, 20 фильтр-пакетов по 1,5 г (30 г).

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в чистом, хорошо вентилируемом помещении без посторонних запахов с относительной влажностью воздуха не выше 70%, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше + 25 °С.

Срок годности

24 месяца

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

АЛСУ ООО