×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР ВИТАМИН С ТАБ. ШИП. 900МГ №20 ЛАЙМ [EVALAR]

Купить ЭВАЛАР ВИТАМИН С ТАБ. ШИП. 900МГ №20 ЛАЙМ [EVALAR]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
438
Кол-во

Состав

аскорбиновая кислота (витамин С), гидрокарбонат натрия и лимонная кислота (регуляторы кислотности), сорбит (носитель), декстроза, полиэтиленгликоль и поливинилпирролидон (носители), сукралоза (подсластитель), рибофлавин 5-фосфат натрия, ароматизаторы натуральные "Лимон" и "Апельсин".

Лекарственная форма

таблетки шипучие

Описание

Эвалар представляет линию шипучих таблеток Витамин С в различных дозировках: 2000, 1200*, 1000, 900, 250 мг в одной таблетке. Шипучие таблетки моментально растворяются в стакане воды. В жидкой форме витамин С быстрее проникает в кровь, легко усваивается организмом, не вызывая раздражения желудка. Удобный прием для тех, кто испытывает проблемы с глотанием. Приготовьте сочный напиток с ярким цитрусовым вкусом для укрепления защитных сил организма!




Действие

Защитные силы организма укрепляет витамин С — злейший враг вирусов, возбуждающих простудные заболевания. Он усиливает выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами одними из первых. Обладает противовоспалительными свойствами, способствует нейтрализации свободных радикалов и защите клеток легких от их агрессивного воздействия1,2.

Витамин С повышает сопротивляемость организма инфекциям, интоксикациям химическими веществами, перегреванию, охлаждению, кислородному голоданию. Под его влиянием увеличивается эластичность и прочность капиллярных сосудов.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище - дополнительного источника витамина С. Предназначен для людей с повышенной потребностью витамина С, вызванной активным образом жизни, физическими нагрузками, для поддержания иммунной системы

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым принимать по 1/2 таблетки 1 раз в день во время еды, предварительно растворив в 100 мл воды комнатной температуры. Продолжительность приема – 10 дней.

Форма выпуска

Туба, №20 по 3,5г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар