×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

УАН ТАЧ СЕЛЕКТ ПЛЮС ФЛЕКС ГЛЮКОМЕТР +ТЕСТ-ПОЛОСКИ №25 [ONE TOUCH SELECT PLUS FLEX]

Купить УАН ТАЧ СЕЛЕКТ ПЛЮС ФЛЕКС ГЛЮКОМЕТР +ТЕСТ-ПОЛОСКИ №25 [ONE TOUCH SELECT PLUS FLEX]

Производитель LIFESKAN
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Комплектация

Полный состав комплекта глюкометр 0neTouch Select Plus FleO + 25 тест-полосок 0neTouch Select@ Plus:

Глюкометр 0neTouch Select Plus FleO;

Футляр;

• 25 тест-полосок 0neTouch Select@ Plus;

• Брошюра по питанию.

Лекарственная форма

Глюкометр

Описание

Глюкометр OneTouch Select Plus Flex® подойдет всем людям с сахарным диабетом, кому нужен простой прибор. Этот глюкометр не только прост в использовании, но и поможет человеку с диабетом легко понять свой результат благодаря цветовым подсказкам* – низкий, высокий или то, что надо. • Цветовые подсказки, которые дают сигнал о том, что уровень глюкозы высокий или низкий • Простая процедура тестирования • Экран с крупными цифрами • Память на 500 измерений • Тест-полоски высокой точности OneTouch Select® Plus *Целевой диапазон в глюкометре OneTouch Select Plus Flex® применяется ко всем результатам измерений. Пациентам рекомендуется обсудить с лечащим врачом свои индивидуальные целевые уровни глюкозы.

Показания к применению

Предназначен для количественного измерения уровня глюкозы (сахара) в крови и помогают пациентам с сахарным диабетом контролировать заболевание.

Способ применения и дозы

Перед использованием глюкометра OneTouch Select Plus Flex® внимательно изучите Руководство пользователя и другими материалами, которые идут в комплекте в вашем наборе.

Как я могу включить глюкометр OneTouch Select Plus Flex®? Нажмите и держите кнопку ‘OK’ до появления экрана загрузки. Кода прибор включился, то можно отпустить кнопку ‘OK’. Вы также можете включить глюкометр, если вставите тест-полоску OneTouch Select Plus® в зону ввода. Если на экране загрузки какие-то элементы отсутсвтуют, то возможно ваш глюкометр неисправен. Обратитесь на Горячую линию OneTouch® по телефону 8-800-200-83-53.

Ваш глюкометр хранит в памяти последние 500 результатов измерения уровня глюкозы в крови и результаты проверки с помощью контрольного раствора. Все результаты отображаются в хронологическом порядке. Их можно посмотреть с помощью Режима просмотра результатов. С помощью кнопок ? и ?можно их пролистывать.

Для вашего глюкометра OneTouch Select Plus Flex® подходит одна батарейка CR2032. Пожалуйста, не используйте аккумуляторные батарейки.

Ваш глюкометр использует нижнюю и верхнюю границы диапазона, чтобы сказать вам о низком или высоком уровне глюкозы в крови, которые установлены в глюкометре*. Глюкометр OneTouch Select Plus Flex® имеет предуставновленные границы целевого диапазона, которые могут быть изменены вашим лечащим врачом. Предуставновленная нижняя граница 3.9 ммоль/л, а верхняя граница 10.0 ммоль/л. * Установленные пользователем нижняя и верхняя границы диапазона применяются ко всем результатам измерения уровня глюкозы в крови. Это также относится к результатам теста, проведенного до или после приема пищи или лекарственных средств или совершения других действий, которые могут повлиять на уровень глюкозы в крови.

Когда глюкометр включен, нажмите и держите 2 кнопки ?и ?вместе. Откроется экран Настройки, на котором будет отображаться текущая нижняя граница диапазона. Число и индикатор диапазона будут мигать. Нижняя и верхняя граница целевого диапазона теперь могут быть изменены, но посоветуйтесь с вашим лечащим врачом, какой целевой диапазон подходит именно вам. Если вы решили изменить границы своего целевого диапазона, положение индикатора диапазона для всех предыдущих результатов не изменится. Для всех новых измерений индикатор диапазона будет отображаться в соответствии с новыми границами.

Форма выпуска

В набор входит: • Глюкометр OneTouch Select Plus Flex®(с батарейками) • Тест-полоски OneTouch Select® Plus (10 шт) • Ручка для прокалывания OneTouch® Delica® • Стерильные ланцеты OneTouch® Delica® (10 шт) • Руководство пользователя • Гарантийный талон • Краткое руководство пользователя • Футляр

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Life Scan, Швейцария (Дистрибьютор: Johnson & Johnson, США)