×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ОМЕГАНОЛ ФОРТЕ №30 КАПС.

Купить ОМЕГАНОЛ ФОРТЕ №30 КАПС.

Производитель ПОЛЯРИС
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

Oleum Jecoris Aselli (концентрат рыбьего жира); Аllicin («Аллицин»); Beta–carotene (бета-каротин); Vitamin Е (витамин Е); Vitamin А (витамин А); Olea europaea (оливковое масло).

Лекарственная форма

Капсулы

Описание

В связи с малоподвижным образом жизни и особенностями питания все чаще современные жители мегаполисов к определенному возрасту становятся жертвами атеросклероза. Атеросклероз — это хроническое заболевание артерий, возникающее вследствие нарушения липидного и белкового баланса. Отложения в сосудах формируются в виде атеросклеротических бляшек. Последующее разрастание соединительной ткани может привести к закупорке сосуда. Чтобы защитить свою сердечно-сосудистую систему, необходимо постоянно включать в свой рацион продукты, богатые веществами антиоксидантами. Это необходимо для профилактики возникновения и развития заболеваний, вызванных закупоркой сосудов.

«Омеганол® форте» — это уникальное сочетание взаимодополняющих компонентов природного происхождения. Этот препарат подходит как для комплексного лечения, так и для профилактики атеросклеротических заболеваний, ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркта миокарда. Употребление этого препарата улучшает общее самочувствие, многие люди уже смогли на собственном опыте убедиться в его эффективности.

Действие

КОМПОНЕНТЫ КОМПЛЕКСА СПОСОБСТВУЮТ:
снижению риска развития заболеваний, вызванных атеросклерозом, таких как ишемическая болезнь сердца (стенокардия, инфаркт миокарда), нарушение памяти и сна, головокружение и шум в ушах, преходящие нарушения мозгового кровообращения, а также облитирующие заболевания артерий нижних конечностей.
снижению напряжения в кровеносных сосудах и более активному кровотоку, расширению кровеносных сосудов;
улучшению мозгового кровообращения;
снижению уровня холестерина и предотвращению образования тромбов;
укреплению сердечно-сосудистой и иммунной систем.

Показания к применению

Повышенный уровень холестерина

Дефицит ПНЖК (омега-3), аллицина, витаминов А и Е

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. 30 дней. Допускается длительное применение (до 90 дней) с повторением приема через 1,5-2 месяца.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

В сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше +18°С.

Срок годности

2 года от даты производства

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ФК «РИА «ПАНДА»