×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ПОЯС ТАЙГА ИЗ СОБАЧ. ШЕРСТИ Р.44-46

Купить ПОЯС ТАЙГА ИЗ СОБАЧ. ШЕРСТИ Р.44-46

Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

0
Кол-во

Состав

Шерсть 100 %

Описание

Пояс «Тайга» с застежкой "липучка" предназначен для прогрева пояснично-крестцовой области. Соприкасаясь с кожей, шерсть осуществляет микромассаж, улучшающий микроциркуляцию крови. Пояс «Тайга» Защищает поясницу, почки. При необходимости конструкция позволяет затянуть пояс на пояснице.

Показания к применению

МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ - лечение и профилактика болевого синдрома в области поясницы - лечение и профилактика простудных заболеваний внутренних органов и спины - лечение и профилактика радикулита, остеохондроза, невритов и ревматизма - лечение и профилактика воспалений мочеполовой системы (пиелонефрит, нефрит, простатит) - лечение и профилактика мочекаменной болезни - поддержание физической и половой активности у мужчин - лечение и профилактика женских воспалительных процессов - поддержание стройной фигуры, коррекция осанки - лечение и профилактика защемления нерва, защита спины от травм - работа в условиях холода, влажности, сквозняков, активные занятия спортом, на рыбалке, охоте, при работах, связанных с малой подвижностью и на даче ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ - профилактика простудных заболеваний внутренних органов и спины - профилактика радикулита, остеохондроза, невритов и ревматизма - профилактика воспалений мочеполовой системы (пиелонефрит, нефрит, простатит) - профилактика мочекаменной болезни - поддержание физической и половой активности у мужчин - профилактика женских воспалительных процессов - профилактика защемления нерва, защита спины от травм

Противопоказания

Индивидуальная несовместимость с компонентами сырья изделия.

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

Пояс «Тайга» надевается на поясницу шерстью к больному месту как на обнаженное тело, так и на нижнее бельё. Пояс может использоваться как медицинских, спортивно-оздоровительных учреждениях так и в домашних условиях. Пояс «Тайга» также используется в лечебных целях в сочетании с фармацевтическими препаратами.

Особые указания

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА Стирать при температуре 40°С вручную, не выжимать. ХРАНЕНИЕ Хранить при температуре не ниже 5°С и не выше 40°С, относительной влажности воздуха 50-70% и защищать от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Премьер ПК ООО