×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

КИСЕЛЬ ДЖЕЛИ ПЛЮС ПЕРСИК 25Г. ПАК. /БИОКОР/

Купить КИСЕЛЬ ДЖЕЛИ ПЛЮС ПЕРСИК 25Г. ПАК. /БИОКОР/

Производитель БИОКОР
Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

0
Кол-во

Лекарственная форма

КИСЕЛЬ

Описание

Фруктовый кисель – отличный источник витаминов и минералов для каждого человека. В современном мире, где все спешат, и времени на свое здоровье остается очень мало, спасает кисель быстрого приготовления, который очень просто и быстро приготовить — достаточно залить кипятком. В такой форме кисель может заменить привычную чашечку кофе или чая и принести для организма ощутимую пользу.

Действие

Кисели на основе натуральных фруктов и ягод помогают легко справиться с авитаминозом. Плюс ко всему витаминизированный кисель благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт, помогает лучшему усвоению пищи и укрепляет иммунитет.

Противопоказания

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КОМПОНЕНТОВ БАД. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

Способ применения и дозы

Взрослым по 25 г порошка (пакет) в день во время еды, в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов группы В, фолиевой кислоты, селена, растворимых пищевых волокон, содержащей флавоноиды.

Особые указания

Употребление одной порции киселя удовлетворяет: суточную потребность организма человека в витамине В1 не менее чем на 60% (не менее 0,85 мг), в В2 не менее чем на 125% (не менее 2 мг), в В6 не менее чем на 100% (не менее 2 мг), в фолиевой кислоте не менее чем на 100% (не менее 0,2 мг), в селене не менее чем на 50% (не менее 35 мкг); адекватный уровень потребления растворимых пищевых волокон не менее чем на 15% (не менее 0,3 г), флавоноидов — не менее чем на 10 % (не менее 3 мг).

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Биокор Фирма, ООО