×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ФЛОРЕСАН МЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ 450МЛ ТАЕЖНОЕ БЕЛОЕ Д/БАНИ И ДУША (Ф-39) [FLORESAN]

Купить ФЛОРЕСАН МЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ 450МЛ ТАЕЖНОЕ БЕЛОЕ Д/БАНИ И ДУША (Ф-39) [FLORESAN]

Производитель ФЛОРЕСАН
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
272
Кол-во

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sucrose, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Saponaria Officinalis Root Extract (Экстракт мыльного корня), Humulus Lupulus Extract (Экстракт хмеля), Ledum Palustre Extract (Экстракт багульника болотного), Tilia Cordata Flower Extract (Экстракт цветков липы), Milk Protein (Протеины молока), Abies Sibirica Needle Extract (Экстракт пихты), Gossypium Herbaceum Seed Oil (Масло хлопковое), Butyrospermum Parkii Oil (Масло Ши), Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Parfum.

Описание

Мыло для бани и душа, для ухода за телом и волосами натуральное таежное "Белое".Формула: 39

Натуральное таежное мыло, разработанное на основе естественных сапонинов, содержащихся в мыльном корне, обогащенное экстрактами целебных растений. Благодаря высокому содержанию масел при использовании мыла создается эффект арома-терапии, который усиливается при применении мыла в бане. Все экстракты и масла полезны как для тела, так и для волос, благодаря чему наше мыло можно использовать как гель для душа и как шампунь для волос.

Действие

Натуральное таежное белое мыло, с консистенцией крема-суфле, превосходно пенится и идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Очень нежно и деликатно очищает кожу.В состав мыла, кроме множества целебных таежных трав, входят протеины козьего молока, экстракт цветков липы, а также хлопковое и льняное масло. Все экстракты и масла полезны как для тела, так и для волос, благодаря чему наше мыло можно использовать как гель для душа и как шампунь для волос. Для достижения наилучшего эффекта, рекомендуется для использования в бане.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Способ применения и дозы

нанести небольшое количество мыла на влажную кожу и волосы, вспенить, затем смыть водой.

Форма выпуска

Банка 450мл 

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Температура хранения: от 5 °C до 25 °C Беречь от детей

Срок годности

30 месяцев.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Фактический адрес: 109052, г. Москва, ул.Смирновская, д.25, стр. 4 Электронная почта: shop@floresan.ru Телефон/факс: (495) 532-52-09; (926) 094-27-99; (916) 670-77-91 - отдел доставки Московский отдел: (495) 361-07-54, moscow@floresan.ru