×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

СЕНИ КЕЙР САЛФЕТКИ ВЛАЖН. №80 ВИТАМИН Е+АЛЛАНТОИН [SENI]

Купить СЕНИ КЕЙР САЛФЕТКИ ВЛАЖН. №80 ВИТАМИН Е+АЛЛАНТОИН [SENI]

Производитель TZMO
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
803
Кол-во

Состав

Нетканый материал, пропитанный лосьоном

Состав лосьона: Aqua, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Citric Acid, Sodium Benzoate

Описание

Seni care салфетки влажные с витамином е аллантоином бисабололом

Seni Care салфетки для эффективного ухода за кожей, которая часто подвергается негативному влиянию агрессивных веществ. Витамин Е в составе изделия способствует ускорению процесса регенерации тканей. Аллантоин и витамин Е - восстановлению поврежденных участков и снятию раздражения. Аллантоин - ускоряет процесс заживления ран, смягчает кожу и способствует удалению ороговевших клеток. Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу. В природе встречается в корне окопника лекарственного

Действие

Постоянное использование салфеток Seni Care с благоприятным для кожи уровнем pH увлажняет и смягчает кожу. Он не вызывает дискомфортных ощущений. Деликатно очищают кожу, увлажняя и повышая ее эластичность снимают раздражение кожи большой размер салфеток - 30х20 см обеспечивает легкий и быстрый уход в течение дня незаменимы во время путешествия. Дерматологически проверены. Гипоаллергенные. Безопасность использования для людей с чувствительной кожей. Без спирта.

Показания к применению

Для гигиены тела взрослых людей, особенно лиц пожилого возраста, лежачих больных. Рекомендуются для очищения чувствительной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы

Влажные салфетки применяют в случаях, когда необходимо быстро освежить или очистить кожу. Достаньте салфетку из упаковки и протрите загрязненные участки тела. Не требует смывания водой.

Форма выпуска

Салфетки влажные Seni Care. вакуумная упаковка №80

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Температура хранения: от 5 °C до 25 °C Беречь от детей

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: ТОРУНСКИЙ З-Д ПЕРЕВЯЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ Страна происхождения: Польша