×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ФРЕНЧИ КОЛОРИСТ ЛАК-УКРЕПИТЕЛЬ №153 РОЗ.ФЛАМИНГО 15МЛ.

Купить ФРЕНЧИ КОЛОРИСТ ЛАК-УКРЕПИТЕЛЬ №153 РОЗ.ФЛАМИНГО 15МЛ.

Производитель Frenchi
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
184
Кол-во

Описание

Лак Colorist - это удобные флаконы емкостью 15 мл и безупречно тонкая кисточка, подходящая для профессионального использования и позволяющая наносить лак на ногти быстро и ровно.

Достаточно нанести всего лишь один слой, для того чтобы получить яркий цвет, который останется с вами надолго. Благодаря применению специальной формулы для производства лака, теперь нет необходимости применять дополнительные средства для укрепления ногтей перед нанесением лака.

Действие

Цветной лак Colorist содержит в своем составе активные компоненты и инновационный компонент Ноникозин, который ранее не использовался. Именно Ноникозин дает укрепляющий эффект, который быстро действует на ногти. Технология новых разработок принадлежит Frenchi Products Inc, которая выпускает лак для ногтей умная эмаль. Лак-укрепитель Colorist можно применять как для профессионального маникюра и педикюра в косметических салонах, так и в домашних условиях.

Дополнительный оздоровительный и укрепляющий эффект на ногти оказывают также входящие в состав формулы лака Colorist комплекс витаминов, экстракты морских водорослей, железа и цинка, а также бриллиантовая пыль, придающая ногтям блеск и силу.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте.