×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР 150МЛ

Купить ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР 150МЛ

Производитель БИОФАРМРУС
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
727
Кол-во

Состав

Двухфазный диметикон, каприлик/каприк триглицериды, масло жожоба, парфюмерная композиция.

Лекарственная форма

КОНДИЦИОНЕР-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА»

Описание

Смываемый Кондиционер-спрей «Педикулен Ультра» предназначен для облегчения вычесывания погибших вшей и гнид и восстановления кожи головы после обработки любыми педикулицидными средствами. Кондиционер-спрей способствует легкому скольжению гребня по волосам, тем самым помогая тщательно расчесать волосы и удалить погибших вшей и гнид. Входящее в состав масло жожоба успокаивает, питает и регенерируют кожу головы, помогает восстановить структуру волос, возвращая волосам эластичность и естественный блеск.

Действие

Облегчает вычесывание погибших вшей и гнид

Делает волосы гладкими, позволяя вычесать всех погибших насекомых

Масло жожоба питает волосы и успокаивает кожу головы

С приятным запахом ванили

Для взрослых и детей с 3 лет

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Способ применения и дозы

Нанести кондиционер-спрей на корни и распределить расческой по всей длине волос. Тщательно расчесать волосы от корней до кончиков специальным гребнем с частыми зубцами «Педикулен® Ультра», вычесывая всех погибших вшей и гнид. После этого вымыть голову шампунем. Расход кондиционер-спрея «Педикулен Ультра» зависит от длины и густоты волос. Для достижения особенно хороших результатов применяйте Кондиционер-спрей после обработки головы педикулицидным средством «Педикулен Ультра».

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре от минус 10°С до плюс 25°С в сухом прохладном проветриваемом помещении, в закрытой упаковке производителя, вдали от открытого огня, источников тепла и солнечного света, отдельно от пищевых продуктов, кормов для животных, лекарственных средств, в местах, недоступных детям! Утилизируется как бытовые отходы.

Срок годности

2 года. После вскрытия флакона использовать средство в течение 12 месяцев. По истечении срока годности средство не применять.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Педикулен Ультра