×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

РЕКСОНА МЕН АНТИПЕРСПИРАНТ ШАРИК 50МЛ НЕВИДИМЫЙ ЧЕРНЫЙ НА БЕЛОМ [REXONA]

Купить РЕКСОНА МЕН АНТИПЕРСПИРАНТ ШАРИК 50МЛ НЕВИДИМЫЙ ЧЕРНЫЙ НА БЕЛОМ [REXONA]

Производитель ЮНИЛЕВЕР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
267
Кол-во

Состав

Aqua, Aluminum Zirconium Pentachlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Lactate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Лекарственная форма

Антиперспирант

Описание

Активные ингредиенты некоторых дезодорантов-антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и жировыми выделениями, тем самым еще больше способствуя появлению пятен в области подмышек. Формула этого антиперспиранта помогает свести к минимуму появление белых пятен на черной одежде и желтых ? на белой. Этот женский антиперспирант, созданный для тебя и твоей одежды, защищает от пота и запаха в течение 48 часов. Благодаря технологии Motionsense микрокапсулы, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения, высвобождая легкий аромат.

Действие

Предотвращает появление пятен в области подмышек Черный и белый — классические цвета, которые и должны оставаться такими, без разводов и пятен. Антиперспирант Rexona «Невидимая на черном и белом» специально создан, чтобы свести к минимуму появление белых пятен на темной одежде и желтых ? на светлой.

• Дарит невероятное ощущение свежести Технология Motionsense защищает тебя при каждом движении. Микрокапсулы раскрываются во время движения, высвобождая легкий свежий аромат. Чем больше ты двигаешься, чем надежнее твоя защита. Прогулочный шаг, неспешная пробежка, спринтерский бег ? тебе все по плечу, ведь мы позаботились о твоей защите.

• Защищает в течение целого дня Бывают дни, когда все идет не так. Поэтому формула нашего антиперспиранта защищает тебя от пота и запаха в течение 48 часов. Rexona будет с тобой с раннего утра и до позднего вечера.

Способ применения и дозы

Проведите шариком по чистой и сухой коже подмышек.

Форма выпуска

50 мл

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Unilever Россия