×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ШОЛЛ ВЕЛЬВЕТ СМУФ ПИЛКА Д/НОГ ЭЛ.РОЛИК. БРИЛЛИАНТ. КРОШКА РОЗОВАЯ [SCHOLL]

Купить ШОЛЛ ВЕЛЬВЕТ СМУФ ПИЛКА Д/НОГ ЭЛ.РОЛИК. БРИЛЛИАНТ. КРОШКА РОЗОВАЯ [SCHOLL]

Производитель SSL INTERNATINA
Отпуск без рецепта.
2 522
Кол-во

Состав

В комплект входят: 1 электропилка Scholl, 1 роликовая насадка, 4 батарейки AA, крышка.

Описание

Scholl Электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп с экстражёстким роликом

SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal Pink Откройте естественную красоту Ваших ног с электрической роликовой пилкой Scholl. Благодаря ролику с бриллиантовой крошкой электрическая пилка мягко удаляет огрубевшую кожу и делает Ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте вращающимся роликом огрубевшую кожу, и Вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью Ваших ног вместе с Scholl! Удобная эргономичная форма прибора Ролик пилки специально разработан для мягкого удаления огрубевшей кожи Действует бережно и эффективно Работает от батареек Не требуется предварительное распаривание кожи

Действие

Модель Scholl Diamond Розовая оснащена насадкой с покрытием из бриллиантовой крошки, поэтому обеспечивает гладкость ступней и является оптимальным вариантом для эффективного и мягкого очищения огрубевшей кожи. Электрическая пилка для ног функционирует за счет четырех аккумуляторов типа АА, поэтому педикюр можно делать даже в поездках или путешествиях. Устройство работает в одном режиме, вся процедура обработки не занимает большого количества времени. С помощью модели Scholl Diamond Розовая можно обрабатывать огрубевшую кожу, а также натоптыши, сухие мозоли без предварительного распаривания: результат будет заметен уже после первой обработки. SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal Pink Откройте естественную красоту Ваших ног с электрической роликовой пилкой Scholl. Благодаря ролику с бриллиантовой крошкой электрическая пилка мягко удаляет огрубевшую кожу и делает Ваши ступни идеально гладкими.

Показания к применению

Электрическая роликовая пилка Scholl "Velvet Smooth мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими.

Способ применения и дозы

Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте вращающимся роликом огрубевшую кожу, и Вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью Ваших ног вместе с Scholl! Удобная эргономичная форма прибора Ролик пилки специально разработан для мягкого удаления огрубевшей кожи Действует бережно и эффективно Работает от батареек Не требуется предварительное распаривание кожи

Особые указания

Не использовать на других участках тела. Использовать только на сухой коже. Использовать строго по назначению. Не использовать на одном участке кожи дольше 4-х секунд подряд. При возникновении раздражения или дискомфорта прекратить использование. Не использовать на раздраженной или поврежденной коже. Избегать контакта прибора с водой. Данный продукт непригоден для использования людьми, страдающими диабетом.

Избегать контакта длинных волос и одежды с роликом пилки во время использования.

Форма выпуска

Упаковка полиэтиленовая

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

Не ограничен

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ССЛ ИНТЕРНЕЙШНЛ