×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ШОЛЛ ГЕЛЬ АКТИВ СТЕЛЬКИ Д/ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ ЖЕНСКИЕ 1ПАРА [SCHOLL]

Купить ШОЛЛ ГЕЛЬ АКТИВ СТЕЛЬКИ Д/ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ ЖЕНСКИЕ 1ПАРА [SCHOLL]

Производитель SSL INTERNATINA
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Материал Гель

Лекарственная форма

Стельки

Описание

Scholl GelActiv Sport Стельки для занятий спортом для женщин.

Стельки Scholl GelActiv эффективно поглощают удары и снижают избыточное давление при беге и занятиях спортом. Конструкция с прочным супинатором и амортизирующими вставками разработана специально для спортивной обуви. Технология GelActiv обеспечивает превосходное поглощение ударов и амортизацию благодаря эргономичной гелевой вставке, помещенной внутри стельки. GelActiv эффективно поглощает микроудары и снижает ударные нагрузки, возникающие при ходьбе или беге. Стельки Scholl GelActiv смягчают удар ноги при каждом шаге, обеспечивая необходимую поддержку стопы, давая вам энергию, с которой хочется двигаться больше. Превосходная амортизация и уникальная форма, разработанная специально под каждую активность, поддержат вас, что бы вы ни делали – работали, занимались спортом или танцевали всю ночь! Двойной комфорт со стельками Scholl GelActiv!

Действие

Подходят для спортивной обуви, стельки Scholl GelActiv Sport обеспечивают поглощение ударов и работают как маленькие пружинки, амортизируя стопу и придавая новые силы.

Особенности Технология GelActiv Прочный супинатор для поддержки стопы Поглощение ударов Повторяют форму стопы, обеспечивая комфорт в течение всего дня

Полиуретановая пена с вставками из TPE геля с белым полипропиленом для поддержки свода стопы: мягкий желтый гель для амортизации и твердая белая вставка для поддержки свода стопы во время упражнений

Показания к применению

Смягчение удара

Способ применения и дозы

- При необходимости обрежьте стельки по линии, которая соответствует вашему размеру обуви, или по размеру имеющейся стельки.

- Для наилучшего результата извлеките из обуви старые стельки и замените их стельками Scholl GelActiv™.

ГЕЛЕВАЯ сторона должна быть обращена ВНИЗ.

- Меняйте стельки по мере износа. Рекомендуется заменять стельки каждые 6 месяцев.

Инструкция по уходу: Протирать тканью, смоченной в теплой мыльной воде. Не стирать. Используйте для: - Спортивной обуви

Форма выпуска

Стельки в упаковке 1 пара Размер Универсальный

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Срок хранения не ограничен при условии соблюдения условий хранения. Храните изделие в защищённом от влаги и солнечного света месте при температуре не выше 40?С.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

РЕКИТТ БЕНКИЗЕР ХЕЛСКЭР ЛТД.