×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

МЕКСИДОЛ ДЕНТ ЗУБ. ПАСТА 100Г СЕНСИТИВ [MEXIDOL DENT]

Купить МЕКСИДОЛ ДЕНТ ЗУБ. ПАСТА 100Г СЕНСИТИВ [MEXIDOL DENT]

Производитель ФАРМАСОФТ
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
270
Кол-во

Состав

Sorbitol, Hydrated Silica, Potassium Nitrate, Agua, PEG-400, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Trisodium Phosphate, 2-ethyl-6-methylpyridine-3-ol succinate, Aroma, Сellulose Gum, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, CI 75470.

Описание

Mexidol dent зубная паста sensitiv

Mexidol Dent Sensitive – как следует из названия, это паста для ухода за чувствительными зубами, помимо профилактики кариеса способствующая уменьшению болезненности и чувствительности эмали; Зубная паста MEXIDOL Dent Sensitive содержит мощный антиоксидант, обеспечивающий противовоспалительное воздействие на дёсны и азотнокислый калий, который эффективно снижает болезненность нервных окончаний зубов с поврежденной эмалью, оголённых шеек зубов и воспалённых дёсен. Это особенно актуально при прогрессировании пародонтита, когда "оседают" дёсны и оголяется чувствительные шейки зубов.

Действие

Зубная паста MEXIDOL dent Sensitive – на гелевой основе, обладает низким уровнем абразивности, что делает процесс чистки зубов более комфортным и нетравматичным для дёсен и эмали зубов. Отсутствие фтора в составе зубной пасты MEXIDOL dent Sensitive делает ее универсальной для применения в любом регионе, в том числе и в тех, где повышено содержание фтора в питьевой воде. Без фтора и антисептиков.

Показания к применению

Для чувствительных зубов и дёсен

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Стоматологические продукты Мексидол Дент не рекомендованы к применению детям младше 12 лет, беременным и кормящим женщинам.

Способ применения и дозы

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд. Рекомендуется чистить зубы в течении 2-3 минут, не менее 2-х раз в день. Подходит для ежедневного и постоянного ухода за полостью рта.

Форма выпуска

в тубах 100 гр.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Температура хранения: от 5 °C до 25 °C Беречь от детей

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: Контракт Лтд, ООО Страна происхождения: Россия