×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЧУЛОК ДО КОЛЕНА 3 КОМПРЕСС. СО ШВОМ Р.1 (34-35) /АРТ.ЧМК-ЛПП/

Купить ЧУЛОК ДО КОЛЕНА 3 КОМПРЕСС. СО ШВОМ Р.1 (34-35) /АРТ.ЧМК-ЛПП/

Производитель ФАРМ ЛПП
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

хлопок, полиамид, латекс

Описание

Предназначен для профилактики и лечения варикозного расширения вен нижних конечностей, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, начальных стадиях лимфостаза, посттравматических осложнениях, артроза и артритах, растяжений и других заболеваний.

Действие

Кроме того, используется при занятиях спортом, оказывая фиксирующее и согревающее действие на мягкие ткани и поверхностные сосуды, улучшая кровообращение и уменьшая отечность тканей. Чулок оказывает фиксирующее и согревающие действие на мягкие ткани и поверхностные сосуды, улучшая кровообращение и уменьшая отечность тканей, обеспечивает физиологический массаж мускулатуры, не снижая естественной пластичности движений. За счет присутствия в изделиях натуральных составляющих обеспечивается хороший воздухообмен и влагопоглощение.

Способ применения и дозы

Надевать чулок утром, лежа, постепенно натягивать его, разглаживая складки.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Стирать чулок следует мягкими моющими средствами при температуре 35-37?C без сильного трения. Отжимать, не выкручивая. Сушить изделие при комнатной температуре. Класть на отопительные приборы и гладить утюгом не рекомендуется.

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Россия