×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ХОЛЛС ЛЕДЕНЦЫ 33.5Г №9 МЕД+ЛИМОН [HALLS]

Купить ХОЛЛС ЛЕДЕНЦЫ 33.5Г №9 МЕД+ЛИМОН [HALLS]

Производитель Дирол Кедбери
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
49
Кол-во

Состав

Сахар, патока мальтозная, мед, регуляторы кислотности (Е270, Е330, Е332(ii)), ароматизатор натуральный, эвкалиптовое масло, ментол, краситель (Е160a)

Описание

Карамель Halls Леденцовая со вкусом Меда и Лимона 25г - это не только вкусная, но и полезная конфета, в состав которой входит эвкалиптовое масло и ментол, помогающие освежить дыхание, прочистить носовые пазухи и смягчить першение в горле. Продукт не является лекарственным препаратом. В упаковке находится 9 леденцов в индивидуальной обертке. Удобно брать с собой, с легкостью помещается не только в сумочку, но и в карман. Производитель рекомендует употреблять не больше одного леденца каждые два часа.

Действие

Уникальный вкус леденцов с двойным эффектом - освежение и наслаждение вкусом действие Halls охватывает всю полость рта, горло и нос, дарит освежение и расслабление.

Показания к применению

Для смягчения и снятия раздражения с больного горла при ангинах, насморке, простудах.

Способ применения и дозы

Леденец нужно держать во рту до полного рассасывания. После этого становиться не так больно глотать, да и дышать становиться легче, если заложен нос. Масло эвкалипта действует на дыхательные пути, делая дыхание свободным.

Особые указания

Леденцы не требуют каких-либо назначений врача и рецептов. Их могут употреблять и взрослые, и дети, но не больше 10 штук за сутки. Побочных эффектов нет, кроме аллергии, которая может возникнуть в случае индивидуальной непереносимости.

Форма выпуска

Карамель Halls Леденцовая со вкусом Меда и Лимона 25г. В упаковке находится 9 леденцов в индивидуальной обертке.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

При комнатной температуре в месте не доступном длч детей

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель
Cadbury Confectionery