×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АРТЕМИС ДЕЛЮКС ШОРТЫ Д/ПОХУДЕНИЯ Р.XXL

Купить АРТЕМИС ДЕЛЮКС ШОРТЫ Д/ПОХУДЕНИЯ Р.XXL

Производитель K.W. INNOVATION
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
976
Кол-во

Состав

68% Неопрен;3,5% Лайкра;12,5% Нейлон;16% Хлопок

Описание

Благодаря высокотехнологичному материалу неопрену изделия отлично сохраняют тепло. Хлопковая внутренняя сторона придает изделию комфорт - она эффективно впитывает пот, исключает ощущения "влажности", уменьшает вероятность возможного появления раздражения кожи. Шорты легкие, удобные, красивые - их можно уверенно носить не только дома, но и в самых престижных фитнес-клубах. Благодаря высокотехнологичному материалу неопрену изделия отлично сохраняют тепло. Хлопковая внутренняя сторона придает изделию комфорт - она эффективно впитывает пот, исключает ощущения "влажности", уменьшает вероятность возможного появления раздражения кожи. Шорты легкие, удобные, красивые - их можно уверенно носить не только дома, но и в самых престижных фитнес-клубах.

Показания к применению

Избыточный вес

Противопоказания

беременность острые заболевания кожи (в области применения шорт) при наличии гинекологических заболеваний и варикозного расширения вен разрешено использование только после консультации с врачом при сердечно-сосудистых заболеваниях разрешено в повседневной носке, при занятиях спортом не рекомендуется не рекомендуется носить более 3 часов подряд

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности.

Способ применения и дозы

Можно носить бриджи прямо на тело, не снимая их до 3 часов подряд. Только в случае очень чувствительной кожи рекомендуется не использовать их непосредственно на тело.

Особые указания

Только ручная стирка. Машинную стирку не применять. Максимальная температура 40?С. Обращаться с осторожностью. Не применять хлорсодержащие средства. Глажение запрещено. Пропаривание и обработку паром не применять. Удаление пятен растворителями запрещено. Не применять сушку в барабане. Сушить не отжимая, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.

Форма выпуска

Шорты

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить изделие в сухом месте при комнатной температуре. Избегать попадания влаги, воздействия высоких температур и прямых солнечных лучей.

Срок годности

Не ограничен.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Артемикс