×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ВЕНОТЕКС КОЛГОТЫ КОМПРЕССИОН. Р.XL БЕЖ. /АРТ.1С400/

Купить ВЕНОТЕКС КОЛГОТЫ КОМПРЕССИОН. Р.XL БЕЖ. /АРТ.1С400/

Производитель РЕХАРД ТЕХНОЛОД
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
2 154
Кол-во

Состав

79% нейлон, 21% эластан.

Описание

Колготки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид и лёгкую парфюмированную отдушку. Колготки надёжные и безопасные, подходят даже для беременных женщин. Они необычайно мягкие, шелковистые, элегантные и удобные в использовании.

Действие

Они эффективно снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отёки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие её осложнений.

Показания к применению

предназначены для использования при начальных стадиях хронической венозной недостаточности.  Наследственная предрасположенность к заболеваниям вен; Синдром тяжелых ног тяжесть в ногах, чувство онемения и распирания; Наличие сосудистых звездочек и паутинки на коже ног; Ретикулярный варикоз в виде выраженного сосудистого рисунка на коже ног; Беременность; Склонность к отёкам, появляющимся к концу дня.

Противопоказания

Хронические облитерирующие заболевания артерий нижних конечностей, когда регионарное систолическое давление на a.tibialis posterior ниже 80 мм рт. ст. Тяжелые формы диабетической полинейропатии и ангиопатии. Декомпенсированная сердечно-лёгочная недостаточность. Трофические язвы не венозной этиологии. Острая инфекция мягких тканей. Септический флебит.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

VENOTEKS | Венотекс