×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ФРАУ КОМФОРТ ПРОКЛАДКИ Д/ГРУДИ ОДНОРАЗ. №36

Купить ФРАУ КОМФОРТ ПРОКЛАДКИ Д/ГРУДИ ОДНОРАЗ. №36

Производитель пустой
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Прокладки имеют трехслойную структуру : 1. Воздухопроницаемый, мягкий материал с текстурированным рисунком сохраняет грудь сухой между кормлениями и предотвращает раздражение сосков. 2. Впитывающий целлюлозный слой с высокой сорбционной способностью. Полностью поглощает излишки грудного молока (не менее 60 мл) преобразуя его в гель. 3. Влагонепроницаемый внешний слой предохраняет белье от намокания.

Описание

Благодаря специальной форме «бабочка» с тонким краем, прокладки остаются незаметными под одеждой и удобно прилегают к груди, повторяя ее анатомическую форму. Широкий тканевый бордюр на эластичной резинке предотвращает подтекание молока и сохраняет чистоту белья. Двойные клейкие полоски позволяют фиксировать прокладки к бюстгальтеру и исключают их смещение. Каждая прокладка упакована в индивидуальный пакетик, что позволяет носить их с собой и использовать в любом месте. Одноразовые прокладки для кормящих мам применяются для гигиены груди в период грудного вскармливания. Прокладки полностью впитывают подтекающее молоко, сохраняют грудь сухой и предотвращают раздражение сосков. Особенности: -дышащая поверхность -впитываемость 4 капли (Normal) -новая текстура в виде сот -широкий тканевый бордюр -двойная фиксация -незаметны под одеждой (ультратонкие) -в индивидуальных пакетиках -использование в любое время суток

Показания к применению

Предназначены для сохраннения одежды мамы в чистоте в период лактации и на поздних этапах беременности

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Способ применения и дозы

Вымойте грудь после кормления. Поместите прокладку мягким текстурируемым слоем - к коже, а клейкой полоской к одежде. Рекомендуется заменять прокладку после каждого кормления грудью. Прокладки можно носить как с обычным бюстгальтером, так и со специальным бюстгальтером для кормления.

Форма выпуска

в инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Чанчжоу Джиаканг Пэйпер Индастри Ко., Лтд