×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

НИТОЛИК ПРЕВЕНТ ПЛЮС СР-ВО ИНСЕКТИЦ. 50МЛ ПЕДИКУЛЕЗНОЕ [NITOLIC PREVENT PLUS]

Купить НИТОЛИК ПРЕВЕНТ ПЛЮС СР-ВО ИНСЕКТИЦ. 50МЛ ПЕДИКУЛЕЗНОЕ [NITOLIC PREVENT PLUS]

Отпуск без рецепта.

Этот товар временно недоступен для заказа

Под заказ 3 дня
0
Кол-во

Состав

ПЭГ-12 диметикон; стеардимония гидроксипропил гидролизированный протеин пшеницы и воды; масло листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia); масло мяты перечной (Mentha piperita); масло лаванды лекарственной (Lavandula officinalis); гидрогенизированное касторовое масло; феноксиэтанол/этилгексилглицерин; вода

Действие

НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) предупреждает заражение головной вошью (педикулез) и защищает от распространения заражения головной вошью. Имеет физический механизм действия. Он создает защитную пленку на поверхности головы против колонизации паразитами и прикрепления яиц (гнид). Такой механизм действия предупреждает заражение головной вошью и снижает риск повторного заражения. При применении нет ощущения утяжеления волос, не оставляет пятен. В составе содержатся натуральные компоненты

Показания к применению

В качестве профилактики для ежедневного применения: - при выявлении головных вшей в школе или дома; - во избежание повторного заражения; - для предупреждения распространения заражения головной вошью, в частности во время посещения детьми летних лагерей и после их возвращения домой и в школу.

Противопоказания

Не использовать НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) при наличии аллергии на какой-либо из компонентов. В случае каких-либо нежелательных реакций немедленно прекратить использование НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) и обратиться к своему врачу или фармацевту. Не использовать НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) после окончания срока годности, указанного на упаковке. Проконсультироваться со своим врачом в случае применения средства для совсем маленьких детей. Средство не предназначено для детей младше 2 лет. Не использовать НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) при повреждении упаковки.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением средства НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) в период беременности или кормления грудью рекомендуется проконсультироваться с врачом или фармацевтом

Способ применения и дозы

Наружно, хорошо встряхнуть перед применением. Каждый день перед уходом в школу равномерно нанести НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) с расстояния приблизительной 15 см на сухие волосы, чтобы кожа головы и волосы по всей длине были покрыты средством. Ежедневно наносить средство на кожу головы и волосы, а также на одежду. Защитный эффект продолжается до первого мытья головы. Для усиления защитного действия против головной вши НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) используют в качестве профилактики.

Особые указания

Избегать попадания НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) в глаза, полость рта, носа или горло. При попадании в глаза промыть большим количеством воды в течение 10–15 мин. Если раздражение сохраняется, обратиться к врачу или фармацевту. НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) предназначен только для наружного применения. Не применять средство при наличии порезов, ран или раздражения кожи. Дети могут использовать средство только под непосредственным контролем взрослых. НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) следует наносить непосредственно на кожу головы и волосы с расстояния приблизительно 15 см. НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) следует использовать вдали от поверхности стен, мебели и других предметов. Хранить НИТОЛИК® превент плюс (NITOLIC® prevent plus) в оригинальной упаковке. Не разрешать детям обмениваться заколками, шарфами и головными уборами. Регулярно чистить щетки и расчески, не давать другим детям пользоваться ими. Не вешать предметы верхней одежды близко с чужой одеждой и помещать их в пластиковые пакеты. Закалывать длинные волосы. Регулярно проверять кожу головы и волосы на наличие вшей и гнид, расчесывать волосы расческой с частыми зубцами.

Форма выпуска

Спрей. В пластиковом флаконе объемом 50 мл с дозатором и крышкой. По 1 фл. в картонной пачке. 1 фл. 50 мл достаточно для приблизительно 40 применений.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте

Срок годности

3 года.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Полное товарищество «Ай Си Би Фарма Томаш Свято славски, Павел Святославски», ул. Моздзирзовцов, 6а, 43-602, Явожно, Польша. www.nitolic.ru Официальный дистрибьютор/организация, принимающая претензии: АО «Мединторг», РФ, 127055, Москва, ул. Сущевская, 19, стр. 5, пом. I, оф. 206. Тел.: (495) 921-25-15.