×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА ГЛЕНВИТОЛ С ГЛЮКОЗОЙ ТАБ. ЖЕВ. 25МГ 3.0Г №10 БАНАН+КЛУБНИКА КРУТКА

Купить АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА ГЛЕНВИТОЛ С ГЛЮКОЗОЙ ТАБ. ЖЕВ. 25МГ 3.0Г №10 БАНАН+КЛУБНИКА КРУТКА

Производитель GLENMERY BIOTEH
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

кислота аскорбиновая, эритритол, крахмал, кальция стеарат (Е470) или магния стеарат, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, краситель пищевой, кислота лимонная (Е330).

Лекарственная форма

Жевательные таблетки массой 1,0 г (содержание витамина С - 0,1 г) , 1,5 г (содержание витамина С - 0,5 г) и 3,0 г (содержание витамина С - 0,025, 0,05, 0,075 г) без ароматизатора или со вкусами: апельсина, или апельсина и клюквы, или апельсина и манго, или апельсина и мяты, или арбуза, или арбуза и дыни, или арбуза и ежевики, или арбуза и черники, или банана, или банана и клубники, или винограда, или вишни, или граната, или граната и черники, или груши, или дыни, или дыни и черники, или ежевики, или клубники, или клубники и лайма, или клюквы, или лимона, или лимона и мяты, или малины, или манго, или мяты, или мяты и персика, или персика, или смородины, или черники, или яблока, или яблока и винограда.

Показания к применению

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище- дополнительного источника витамина С.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Применение при беременности и кормлении грудью

противопоказано: беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы

Для таблеток массой 1,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,1 г) - взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц; для таблеток массой 1,5 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,5 г) - взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 2-4 недели; для таблеток массой 3,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,025 г) - взрослым по 2-3 таблетки в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц; для таблеток массой 3,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,05 г) - взрослым по 1-2 таблетки в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц; для таблеток массой 3,0 г (с содержанием аскорбиновой кислоты 0,075 г) - взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Продолжительность приема - 1 месяц;

Условия отпуска из аптек

без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: Glenmery Biotechnologies - FEZ Bishkek Кыргызстан 720016, г. Бишкек, пр. Мира, 303, СЭЗ "Бишкек"

Получатель: Glenmery Biotechnologies - FEZ Bishkek Кыргызстан 720016, г. Бишкек, пр. Мира, 303, СЭЗ "Бишкек"