×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВО ПАНТЕНОЛ МОЛОЧКО Д/ТЕЛА 150МЛ ИНТЕНС. УВЛАЖН. [EVO]

Купить ЭВО ПАНТЕНОЛ МОЛОЧКО Д/ТЕЛА 150МЛ ИНТЕНС. УВЛАЖН. [EVO]

Производитель АВАНТА
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Состав

Состав: вода, сорбитол, изопропилпальмитат, воск эмульсионный, глицерилстеарат, D-пантенол, диметикон, каприлик/каприк триглицерид, масло минеральное, ПЭГ-7 глицерилкокоат, ПЭГ-40 гидрогенат касторового масла, полисорбат-20, цетеариловый спирт, ароматическая композиция, витамин Е-ацетат, акрилат/винил изодеканоат кроссополимер, метилпарабен, метилизотиазолинон, пропилпарабен, рапсовое масло (и) бутилгидроксилтолуол (и) бутилгидроксианизол (и) пропилгаллат (и) пропиленгликоль(и) моноглицериды (и) лимонная кислота, динатрий ЭДТА, кислота лимонная, натрия гидроксид, ПЭГ-7М.

Описание

Молочко с 2%-ным содержанием Декспантенола для ежедневного ухода за кожей, в том числе за очень сухой и склонной к шелушению. При ежедневном применении идеально увлажненная кожа остается нежной, гладкой и бархатистой в течение всего дня. Молочко является высокоэффективным продуктом для устранения раздражения и покраснения кожи после пребывания на солнце.

Действие

Эффективно увлажняет и смягчает; Восстанавливает кожу после обветривания и пребывания на солнце; Состав обогащен витамином Е, который в сочетании с Декспантенолом эффективно восстанавливает кожу; Кожа остается нежной, гладкой и бархатистой в течение всего дня.

Способ применения и дозы

Ежедневно массирующими движениями наносите молочко на чистую и сухую кожу. Для ухода за раздраженной кожей используйте крем универсальный «Пантенол EVO».

Особые указания

Возможно индивидуальная непереносимость компонентов состава

Форма выпуска

150 мл.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

При комнатной температуре

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Аванта