×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

АНТИСТРЕСС КОЛГОТКИ AR0008 Р.1 НЕРО

Купить АНТИСТРЕСС КОЛГОТКИ AR0008 Р.1 НЕРО

Производитель CALZEFICI
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
0
Кол-во

Описание

Удобные компрессионные колготки от всемирно известного итальянского производителя. Изготовлены из специального влагоотводящего материала, что обеспечивает правильное распределение давления и улучшение микроциркуляции крови.

Варикозным расширением вен страдают более трети жителей Земли. Среди всех методов лечения заболеваний вен одним из основных является эластичная компрессия - создание внешнего давления на ткани нижних конечностей. Под воздействием компрессионного трикотажа вены сужаются, происходит увеличение скорости кровотока, уменьшается застой крови в ногах. Медицинский компрессионный трикотаж ANTISTRESS производства компании ELLY (Италия) — новое слово в предотвращении развития варикозной болезни вен нижних конечностей и лечении хронической венозной недостаточности.

Показания к применению

наследственная предрасположенность к варикозной болезни; работа, сопряженная с длительным пребыванием на ногах (хирурги, продавцы, парикмахеры, официанты и др.); монотонная сидячая работа (менеджеры, диспетчеры, учащиеся); авиаперелеты, продолжительные поездки на автомобиле, автобусе, сидячем вагоне поезда; при увеличенной нагрузке на нижние конечности (избыточный вес, беременность, поднятие и перенос тяжестей, плоскостопие и другие деформации стопы); тяжесть и усталость в ногах; ходьба в узкой обуви, на каблуке больше 6 см.

Противопоказания

не имеют абсолютных противопоказаний и могут использоваться без назначения врача; в случаях наличия дерматитов, пролежней на ногах, экзем, инфекций мягких тканей, рожистого воспаления, нарушений артериального кровообращения (эндоартериит, атеросклероз, диабет) и сердечно-легочной недостатчности в стадии декомпенсации необходимо проконсультироваться у лечащего врача.