×
Обратная связь
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

ЭВАЛАР БИО ЧАЙ 1.5Г №20 ЛАКТОМАМА [EVALAR BIO]

Купить ЭВАЛАР БИО ЧАЙ 1.5Г №20 ЛАКТОМАМА [EVALAR BIO]

Производитель ЭВАЛАР
Отпуск без рецепта.
  • Адрес аптекиЦена
309
Кол-во

Состав

Фенхеля плоды, душицы трава, крапивы листья, тмина плоды, трава мелиссы, аниса трава.

Лекарственная форма

Чай

Описание

Достоинства чаев «Эвалар БИО»:

• 100% натуральный состав.Большинство трав, входящих в состав, собираются на Алтае или выращиваются на собственных плантациях Эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая без использования химикатов и пестицидов;

• Высокая микробиологическая чистота чаев обеспечивается мягким способом обработки – «мгновенный пар» - на современной французской установке;

• Для наилучшего сохранения целебных свойств, тонкого вкуса и аромата травяного чая каждый фильтр-пакет индивидуально упакован в многослойный защитный конверт.

Действие

Недостаточное количество молока и проблемы с грудным кормлением встречаются все чаще. И чтобы позаботиться о нормальном здоровье младенца, необходимо обеспечить ему достаточное количество питания с первых дней жизни. Чай для лактации «Эвалар БИО ЛактоМама»* не содержит вредных и опасных веществ и представляет собой 100% растительный сбор. Основными действующими компонентами чая являются:

Фенхель применяется для улучшения аппетита и пищеварения. Оказывает успокаивающее действие и способствует повышению лактации у кормящих матерей1.

Трава душицы усиливает перистальтику и тонус кишечника, оказывает тонизирующее действие на сокращение гладкой мускулатуры матки, а также обладает выраженным седативным действием1.

Содержащиеся в значительном количестве в крапиве хлорофил усиливает основной обмен веществ, а также повышает мышечный тонус матки1.

Тминоказывает лактогонное действие, а также обладает спазмолитическим и ветрогонным действиями1.

Препараты из травы мелиссы успокаивают и тонизируют нервную систему, стимулируют секрецию желудочного сока, снимают спазмы, вызванные метеоризмом, улучшают обмен веществ1.

Анис улучшает пищеварение, снимает симптомы метеоризма1.

Эвалар Био ЛактоМама способствует увеличению грудного молока на 50%; уменьшению вздутия живота и улучшению аппетита у детей (профилактика развития колик и метеоризма у детей); увеличению продолжительности естественного вскармливания.Компания «Эвалар» предлагает такой чай в качестве добавки к пище для женщин, содержащей эфирные масла и розмариновую кислоту. Травяной комплекс проходит специальную антимикробную обработку, которая одновременно обеззараживает растительное сырье и ферментирует его, повышая полезность готового продукта.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для женщин – источника флавоноидов, содержащей эфирные масла. Натуральное средство для поддержания здоровья мамы и ее малыша, способствующее: усилению лактации у кормящих женщин, уменьшения вздутия живота и улучшению аппетита у детей (профилактика развития колик и метеоризма у детей), увеличению продолжительности естественного вскармливания. Способствует увеличению грудного молока до 50 %. Не меняет вкус молока.

2 фильтр-пакета в день обеспечивают не менее 6,0 мг флавоноидов в пересчете на рутин, что составляет 20 % от адекватного уровня потребления.

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

1 фильтр-пакет (освободить из индивидуальной упаковки), залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5–10 минут, принимать кормящим женщинам по 1 стакану чая 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Форма выпуска

Картонная упаковка, фильтр-пакеты №20 по 1,5г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар